Ну здравствуй...

Ну здорово! Пишет тебе прошлый ты, еще мелкий, 15 лет. Это как раз то время, когда ты закончил 10 класс и только-только пошел на каникулы. Ты играешь в Fallout New Vegas и Torchlight 2. Стопудово там у сейчас еще пара частей вышла? А еще это как раз то время, когда ты смотрел МЛП? Помнишь этот мульт? Давно ли он закончился? Чем же он окончился? Как там Твайлайт? Мне это все сейчас неизвестно, но тебе то уже давно. Эх были времена...
Как там в будущем? В космос слетали? Ну всмысле, в крупномастабном? А какие технологии? Хорошо живется в России? Лучше стало? И кто президент? У нас вот Путин.
А сам-то как? Много уже поди зарабатываешь? Пару инди игр сделал уж... А помнишь про ту игру с пони, которую ты придумал? Ну там все вообще безумное было. А про Иисуса Христа, который спустился на Землю? Если забыл то вот тебе моя помощь.
А ты помнишь +100500 и зис ис хорошо? Помнишь всяких видеоблоггеров? Интересно, как там сейчас у Блэка дела? Тебе то известно, а мне только гадать.
О, а еще ты в это время писал рассказ про космонавта, который остался наедине с космосом. На это тебя вдохновила песня space oddity. А еще ты играешь в гитар хиро. Помнишь это время??? 15 лет уж прошло... А ты все так и сидишь на мистер тройан, так ведь?
А халф лайф 3 вышел??? Ты наверно одичал там от радости, не так ли? А еще ты недавно только драгонфорс начал слушать, тебе очень понравилось.
А еще ты английский учишь. Сейчас уже говоришь на нем свободно, не так ли?
В общем, в голове не укладывается сколько ты всего сделал в детстве для себя
Ты вот там сейчас сидишь и читаешь. Я верю, что ты сейчас дейчствительно живешь рядом, просто вбудущем. И знал, это письмо я написал недавно, и сразу же тебе отослал. И я тоже сейчас сижу и пишу тебе. Знай это.
Знаешь оторвусь ка я пожалуй:
YAAAAAY!!!
LOOOOOOOOL!!!
TROLOLOLOLO!!!!
PONY!!!!!!
Посмотри Млп снова, почитай старые записи вк, послушай песни моего времени (гагнам стайл стал классикой???), перепроди фаллаут. Вспомни, как это было... И знай всегда - это было офигенно!



Письмо
из 2013-06-07 в 2028-06-07

Соседние письма

"Вот и прошел первый месяц лета! Надеюсь ты его ..." Лето

"Сергей Лукьяненко - Атомный сон, Л значит люди ..." Посоветовать книжки

"Так и есть! Он сидит тут, забившись глубоко в п..." Кот Мур

"С днем рождения " Заголовок письма

"Привет Димась) пишу я тебе с прошлого, сегодня ..." Диме-звездочке)*

"ну че братуля. соснуля!? вот ня какая))) прив..." тёмик.ёпта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК