Здравствуйте, друзья!

Здравствуй, Я в будущем! Как дела? Если не ошибаюсь у тебя сегодня день рождения…буд здоровая и очень счастливая! Желаю тебя большие успехи в учѐбе и надеюсь, что тьй станешь великий врач. Не беспокойся для оценков, я знаю что тьй опасная и будеш учиться в самом добром университете.
Сейчас я расскажу тебе о Савине в прошлом, хаха. Я мечтаю очень много…я боюсь что станет через несколько лет. Я амбициозная и надеюсь, что моя амбиция будет вечняя. У меня есть несколько друзей. Я люблю веселится и сериозно учусь в школе. Несколько раз в дней Я бится с моей сестрой Юли, но я очень люблю еѐ. У меня ест много паренки, хаха, ну иногда я грустная на теме паренки. Тьй наверное смеѐшся сейчас. Я хочу серѐзньй парень и хочу любовь. Я рада, что сейчас Савине 18 лет и она может войти в Плаззе и в Театро и в Екзе и ехеее. Я хочу учится в Болгарии и хочу жить вместе с моѐм другом. Я хочу, чтобьй тъй не бъйла грустная, что школа перестанет. Мне интересно, будет ли у меня машина, потому что сейчас я говорю отцу об етом. Еще мне интересно за кого я буду гласовать в парламенте. Я не знаю, будет ли я пловчиха через три лет, ахахах.
Я очень очень люблю тебя! И не забудь…тьй прекрасная и тьй заслужаешь самого доброго! Будь умняя и внимательная! Для тебя сейчас жизнь начинается! Веселись много! Целую тебя!



Письмо незнакомцу
из 2023-05-11 в 2026-05-17

Соседние письма

"Короче я пишу тебе из твоего 2023 года, мне 13,..." Письмо в будущее

"Ты купил комп или ноут" Ха

"Привет, Даша из будущего надеюсь у тебя много д..." 11 мая 2023 года

"привет,вероника!!это я из мая 2023,не знаю даже..." ЭТ МАЙ 2023 ДЕТКА

"Привет, Далила. Как твои дела? Как твоя жизнь? ..." Привет, это ты же сама из прошлого

"пишу тогда же, когда писала 1е письмо, надеюсь ..." hi bich

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК