Письмо себе



Привет! Мне скоро 18 лет и я заканчиваю школу. Скоро ЕГЭ, я переживаю, но живу с мыслью, что все что не делается, все к лучшему. Не знаю, поступлю ли я в другой город, ведь там надо много баллов. Просто переживаю, что в нашем городе мало возможностей для нашей профессии. Я хочу стать биотехнологом (надеюсь ты стала им!) Интересно, какое направление мы выбрали? Я бы хотела стать генным инженером или тканевым инженером, возможно, врачом-генетиком. Я очень хочу это! Надеюсь, что мы уже выучились и работаем, возможно, послужили в магистратуру. Я думаю, что ты отличный специалист. Задумайся об этом прямо сейчас, никогда не принижай свои способности! Будь увереннее в себе, ты очень красивая девушка. Я надеюсь, что у тебя есть любимый человек и друзья. Очень надеюсь, что ты до сих пор общаешься с Мариной, Аленой, Яной. Ты ведь сдала на права? Надеюсь с первого раза? Я уверенна в этом. Даже если это произошло не сразу, ты большая молодец. У тебя получается все, что ты захочешь, помни об этом. Надеюсь, что ты и твоя семья в полном составе и все здоровы. Интересно, где ты живешь? Я уверенна, что в том месте, где тебе комфортно. Думаю, что в Казане или в Москве. Может в Питере, а, возможно, ты осталась в Саранске. Я думаю, что ты хорошо зарабатываешь. Ты всегда можешь найти выход. У тебя машина и хорошая квартира. Ты не забросила спорт и у тебя тело твоей мечты, здоровая спина. Ты умничка! Ты просто герой! Я люблю тебя! И все таки я надеюсь, что ты счастлива. Ты на любимой работе, биология тебя вдохновляет и ты кайфуешь, занимаясь ей, и неважно, какое именно направление мы выбрали. Ты ухоженная и молодая девушка, у тебя все впереди! Все у тебя получается и получится! Все, что не делается, то к лучшему! Помни об этом всегда! Я уверенна, что рядом с тобой сейчас любимый человек, обними его! Сейчас я сомневаюсь, что кто- то может меня полюбить. Ты сейчас читаешь это и понимаешь, какая же это глупость! Ты прекрасна и привлекательна. У тебя состоятельный и успешный мужчина, ведь ты привлекаешь только таких! Ты и сама успешна, не сидишь ни к кого на шее. Я знаю, что ты счастлива, улыбнись прямо сейчас! Помни, ты красивая, ухоженная и успешная женщина! У тебя все получится! Верь в себя! Я верю в тебя точно! Бери и действуй! Жизнь прекрасна м жить прекрасно! До встречи! Люблю тебя, ты молодчина!



Письмо
из 2023-05-15 в 2028-05-15

Соседние письма

"Привет я хочу спросить есть ли у тебя собака ка..." Матвей 12 лет деньрождение 22.05.2010

"я начал вести дневник и это мое первое задание ..." Письмо спустя пол года введения дневника

"Сегодня очень важный день. Ты с Акимом и мамой ..." Привет!

"С днем рождения меня" С днём рождения

"Привет... Тебе наверное интересно зачем я присл..." Тому, кого я любила

"З днём рождения!🌹😘🥳. Солнышко ты смогла похудет..." Ты сможешь...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК