Все тот же Ростик

Привет, Настя
Твои мысли о том, что с появлением парня многое изменится,оказались чистой правдой. Тебе теперь никто не нравится ибо нет потребности забивать голову всякими глупостями, симпатиями и прочей чепухой, так как есть Ростик. Пусть он далек от идеального парня, у него никогда нет денег, никакого цветочно-букетного периода нет, ему нужна интимная близость и острая нехватка секса бьет его по нервной системе, но он мой и я знаю что он меня любит (и постоянно об этом говорит). Моей маме он нравится, но она понимает что он бездельник, который совсем не желает учиться и не делает ничего для светлой жизни в будущем. Она говорит что мне надоест он с таким отношением к жизни, и сама я это понимаю. Мне остается либо исправить ситуацию, либо избавиться от нее, бросив его. Не хочу ничего загадывать на перед так как сейчас мне с ним хорошо. Лето покажет что к чему, я думаю
Что же на счет экзаменов, то с ними я справилась. Я показала себя великой умницей, совмещая подготовку к ДПА и отношения с Ростиком. Мои оценки очень хороши: укр -12; матем - 9; биология - 11; англ - 10; географ - 12. Правда хорошо?)
Выпускной тоже был замечательным. Кафе было куда лучше чем мы ожидали, потом поехали ко мне домой на озеро, встречали там рассвет, всё было просто замечательно!!!
Лето проходит хорошо, учитывая что после выпускного прошла всего неделя. Каждый день как праздник, жаль что я уже не веду дневник и не пишу каждый день. Наверное, это самые счастливые дни моей жизни. И каждый день всегда проходит с Ростиком. Не счастье ли это?
И да, я счастлива! Наконец-то я счастлива! Ростик приносит мне много счастья и удовольствия, в том числе и наслаждения. То, что с родителями не все гладко - меня не волнует. Я счастливая, у меня есть друзья, родители и любимый парень, больше ни в чем я не нуждаюсь. А экран моего разбитого телефона починят. Потому всё в порядке)) Лучше даже, боюсь, никогда не будет
Как прошла часть лета? В лагере как время провела? Все ещё вместе с Ростиком? К бабушке собираешься? Нуриев как, друг тебе ещё? Расскажи



Письмо
из 2013-06-20 в 2013-07-31

Соседние письма

"Здравствуй. Если ты читаешь это письмо, значит ..." Кому-то

"лера мацкевич=)встречался в 2013 году" лера мацкевич.

"sdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdffff..." sdfsd

"вот оно счастье)) любимый муж рядом , ребенок и..." вот оно счастье

"esli ty uje vypila spirtnoe to ty dura!" aidana!

"Как это больно, влються, любить. Когда предают ..." Тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК