ничто по-настоящему ценное не достается нам быстро и легко.

Здравствуй, если ты читаешь это письмо , то тебе уже 25 лет, ты был на чемпионате мира по футболу в Санкт-Петербурге. но я не об этом.
Если ты так и не избавился от эгоизма , от жажды одобрения и от зависимости от мнения окружающих , если ты не нашел свое призвания и не занимаешься сейчас любимым делом и зарабатываешь им,если ты не нашел свою качественную девушку-то ты просрал целых 25 лет своей жизни. Если это так ,то пора всерьез задуматься о своем смысле существования и начать действовать незамедлительно. Если ты выполнил все условия то я за тебя искренне рад , ведь я -это и есть ты ,только еще на 6 лет раньше. и у меня сейчас все те проблемы ,которые ни в коем случае не должны быть у тебя в 25 лет ..хотя по идее я должен решить их уже в 20 лет , но все же тебе следует прочитать это письмо в 25 .
Я надеюсь ты все так же общаешься со своими Друзьями-с Веталем,Коляном,Славой,Эллой и многими другими своими знакомыми,я надеюсь ты избавился от ненависти к себе и злости к себе. я надеюсь ты привлекателен и привлекаешь в свою жизнь интересных людей ... И еще , я очень надеюсь на то , что ты занимаешься тем всегда хотел заниматься(на данный момент в 19 я не знаю еще), надеюсь что ты путешествуешь по миру и постоянно развиваешься как личность духовно (и как человек физически) Покажи это письмо своему самому близкому человеку, вместе посмейтесь над мной , ведь я действительно надеюсь что это письмо будет читать абсолютно другой,к счастью не идеальный,человек. Ну и конечно что ты здоров ,что ты решил все свои проблемы со здоровьем, что у тебя сильное ,здоровое сердце и классная выносливость. Удачи тебе!! Надеюсь к этому времени телескоп Кепплер откроет экзопланету,на которой существует органическая жизнь(но это так ,чисто для развития) ... Good Luck :) (я надеюсь ты выучил английский и испанский как следует) ахах)



Письмо
из 2013-06-25 в 2018-12-04

Соседние письма

"Письмо самому себе Сегодня 25.06.2013,сессия и..." Моё письмо мне

"Привет, дед, я думаю, по первым словам ты в сос..." beast или не beast?

"Для кого ці ігри? Що вони змінять? Я не глибока..." Як воно там?

"Жизнь странный учитель , если ты не понял урок ..." привет незнакомец)))

"Жизнь странный учитель , если ты не понял урок ..." привет незнакомец)))

"Сегодня 25 Июня 2013 года. Я сижу в душном офис..." Привет, это Вдруг!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК