моей милой чувственной девочке

пишу не в самом лучшем настроении и состоянии, но я хочу, чтобы ты знала, что я очень тобой горжусь и хочу, чтобы ты никогда не забывала о том, сколько ты трудишься, сколько прикладываешь ко всему усилий и вообще какая ты замечательная умница! сейчас я усердно тружусь, чтобы как можно скорее переехать назад в питер, так полюбившийся нам город, там я чувствовала себя намного лучше или все же отчаянно старалась себя в этом убедить? сейчас меня там ждет один очень близкий мне человек и это костик балин, у нас взаимные чувства, мы сутками сидим в дискорде и в связи с возникшими сложностями в наших взаимоотношениях часто выясняем отношения.. то мы вместе, то дружим, в общем извечная боль, а я как всегда поддаюсь чувствам и эмоциям из за чего страдаю и жертвую собой, надеюсь побороть в себе это. интересно, к ему приведут наши нынешние отношения, но ты в любом случае будешь самой счастливой, ведь достойна только лучшего. никогда не отчаивайся, как стараешься делать это сейчас, продолжай верить в лучшее, не теряй веру в лучшее, добро ведь в итоге все победит, правда? оставайся таким же искренним и светлым человеком, не переставай доверять людям, несмотря на всю причиненную тебе боль, в наше время и так хорошего не много и таких людей ужасная нехватка, а ты уникальна во всех своих проявлениях!
хочется верить, что ты все таки поступила на вышку и нашла занятие по душе, ведь сейчас я очень огорчаю родственников фактом своего отчисления и упахиваюсь на ужасной работе, что не есть хорошо. главное помни, что все в первую очередь ты делаешь и стараешься только для себя, береги себя, заботься о себе, ведь пока нет человека, который делал бы это за тебя. прекрати гробить свой организм, очень прошу.
у меня очень много внимания со стороны мальчиков и этот факт очень поднимает самооценку, как будто помогает принять свою красоту, я сейчас снова в процессе похудения, как и большую часть жизни, ты ведь смогла себя полюбить? разобралась с долгами? а лера осталась с тобой? сейчас она мой, наверное, единственный друг. не отказывайся от людей, они нужны тебе, не отталкивай их от себя. и прекрати наконец взваливать все на свои плечи!! принимай помощь, ты безусловно невероятно сильная, но ты не робот и не железный человек, научись полагаться на окружающих тебя людей.
в общем будь счастлива, люби и будь любима!



Письмо
из 2023-07-19 в 2024-12-01

Соседние письма

"Сегодня ты поедешь в ребячку. Волнуешься по пов..." Ребячка

"Я хочу освоить эту профессию чтобы работать в с..." письмо себе в будущее

"Сегодня 29.02.96 г. Двадцать девятое февраля, ..." Впервые за 200 лет не будет 29 февраля 8 лет

"Привет Я увидел этот сон буквально сегодня. Хо..." Прекрасный сон

"Сегодня 19.07.2023г. Через пять лет, я думаю, т..." Ангелина Клименко, это тебе.

"Ну что? Чё как? Я тут сижу дома, играю в компик..." Это я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК