Заголовок письма

Привет Мишаня=)
Я тебе обещала написать письмо чтобы оно пришло через год, но когда села писать решила что пускай придет позже=) На самом деле мне есть много что сказать тебе и сейчас (а сейчас для меня 2 июля 2013 года) но всегда сложно это сделать, ну ты и сам наверно понимаешь.
Во-первых, мы с тобой так во многом похожи. Когда я была в Норвегии ты мне об этом говорил но я как то не верила, да и вообще я тогда только рассталась со одним человеком и у меня была депрессия. Мне не хотелось никому верить, я просто выстроила каменную стену между собой и миром, хотя, может, это было и незаметно... Так ты был именно тем человеком который меня вылечил и вернул в обычное мое состояние! Я теперь вижу что мы и действительно во многом схожи ( оба скорпионы как никак!)
Возможно, я уже почти заканчиваю второй курс на магистратуре в Осло, потому что в данную секунду, когда пишу это письмо, Осло является тем местом где я хочу учиться! Я надеюсь что наша с тобой связь не прервана!
Сейчас глядя на наше общение, я не могу понять кто мы друг другу, но наверно так и надо=) Мне очень интересно что будет дальше! Да и вообще я надеюсь что все в твоей жизни складывается как нельзя лучше, ведь ты такой хороший человек и так много уже добился сам!
Напиши мне когда получишь это письмо, я буду ждать

P.S. С Новым Годом=)))

Даша





Письмо
из 2013-07-02 в 2016-01-01

Соседние письма

"cosa ? successo in un anno progetti bloggeo o..." Заголовок письма

"Ну привет,Анимешница,яойщица и подруга фроловой..." привет неко-тян,ляля))

"Я поздравляю тебя с получением водительских пра..." Поздравляю с получением прав!

"как ты? лучше, чем после прошлого письма? Мара..." Привет, Дурила!

"Будучи совершенно банальной пишу тебе "При..." Заголовок письма

"Будучи совершенно банальной пишу тебе "При..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК