Заголовок письма

Примерно года три назад писал, или пишу, не знаю что да как) Надеюсь что у тебя все будет хорошо к этому времени, так как сейчас у тебя все никак, сам виноват) Хотел бы поныть самому себе хотя бы, но не в этом сейчас дело) Я хотел узнать, достиг ли ты того, чего хотел в периоде с лет так 16 ? После нее особенно ? Хотя я сейчас не знаю, хочу ли этого так сильно, но , все же круто) Ты помнишь, я помню, и скорее всего это произошло не просто так) Напиши еще письмецо на года 3 вперед, пусть будет) Вот знаешь что, передай ей привет, не той а этой, про ту даже не знаю, хотел бы я думать или нет, но не суть. В КНЭУ я так думаю, да ?) Ты бы не ушел оттуда, а поступить не удалось) Лалке привет передашь, и мамке его, к тому времени уже забудете) В это время мы как раз строили балкончик, ну батя его так назвал. Не знаю что еще то писать, а не, вспомнил, надеюсь ты не растерял свой ВНУТРЕННИЙ МИР И ТД, так как в этот период он у тебя онен) Не забудь ошибки прошлого, пусть они запомнятся тебе на долго) Сейчас сижу и играет
Miike Snow – Paddling Out
слушай когда будешь читать) И главное что бы это было неожиданостью для тебя, так что я постараюсь забыть об этом, а сейчас пойду ебну в лол, удачи там, ну , даже не знаю что сказать, надеюсь что круто все, а нет так будешь жалеть об этом письме еще дооолго дооолго...)))



Письмо
из 2013-07-16 в 2016-05-19

Соседние письма

" Вообщем избавиться от желания сидеть в вконтак..." Привет Дания эт Я...))))))

"мне снова нет кому открыться. я ненавижу этот м..." современность

"Я дуже довго чекала цього дня і тому я собі зро..." В нього день народження!!!

"привет Даниил! я это ты и ты это я только я поч..." у тебя день рождения!поздравляю!

"Привет, Ритка! Это тебе пишет твоя лучшая подру..." Рит, прочти.

"Удачи во всем!!!" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК