Привет, моя любимая!
Пишу тебе письмо 08.10.2023. Чувствую себя сейчас недолюбленной, хочется заботы, поддержки и надежного плеча любящего мужчины. Очень хочу научиться строить счастливые отношения, где Чувствую себя любимой и мне комфортно. По этой причине я пришла на этот курс.
Сейчас набрала опять лишний вес и понимаю, что я заедаю нехорошие эмоции как с, одиночество и непонимание как дальше двигаться. Одной быть я уже не хочу и понимаю, что хочу быть в прекрасных счастливых отношениях с любимым мужчиной. От курса большие ожидания, но я отдаю себе отчет, что мне и самой необходимо приложить максимум усилий. И я готова.
"давай я пругадаю баллы
по русскому :70 б
по м..." КАК ИГЭ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет? Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!
Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.
Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!