Привет, Даша!

Ну привет! Странный день, правда? Ты сейчас, наверное совсем взрослая стала. Но не думаю, что ты стала очень высокомерной, взрослой? Да, и возвышенной....) как у тебя там с работой? Немецкий преподаешь?) а бизнес? Помню ты так отчетливо себя представляла, выходившей из крутой машины, медленно и уверенно шагавшей в дверь какого-нибудь не дешевого магазинчика. Зачем тебе это, ты поняла? Счастлива, что получила все это, м?) надеюсь, что да.... Как мама, папа? С братом так и не общаетесь? Наверное, не общаешься, так... День рождение племянника... Иногда твое. Ну да БОГ с ним. Мама-папа: помню ты так хотела купить им и себе квартиру-ну как? Хотя, я даже не сомневаюсь, что ты сделала это. Ты молодец, но, знаешь, какое-то чувство есть...что вродь все хорошо у тебя, но чего-то не хватает... Гармонии? Может быть. 5 лет назад ты была с таким молодым человеком как Никита-помнишь его? Или может быть ты сейчас едешь в его машине и томно улыбаешься, ибо он сидит рядом и тебе с ним хорошо. Думаю, что в любом случае: с ним или не с ним, рядом с тобой достойный человек. Но не забывай Никиту, ведь именно он помог тебе выползти из болота, помнишь как звали это болото? Пооомнишь...) милая, а как Германия? Знаешь, надеюсь, что ты не уехала туда жить, ну не знаю, почему, но не хочется тебя там видеть) интересно было бы на тебя посмотреть сейчас...) надеюсь ты не весишь там тонну или 50 кг? Тебе нельзя столько весить-ты становишься некрасивой!) эх, чего б еще спросить... Хм, как там твои приятельницы, не ушли еще все из твоей жизни? Помню, ты очень хотела, чтобы хоть кто-то остался в твоей жизни. Хочу, чтобы ты не плакала, читая это письмо. Улыбайся, милая, улыбайся! Ты заслужила все, что сейчас имеешь, поверь, как бы это не звучало... Тебе 27 лет. Да, это не мало-но это начало чего-то очень нового в твоей жизни! Это новый путь) ты ведь помнишь как в 15 лет поставила себе цели) милая, самое главное в жизни это семья! Надеюсь, у тебя это есть. И надеюсь, зная тебя, ты все так же ярко горишь на своей карьерной лестнице... Ярко ярко... Как звездочка) люблю тебя. Ты такая милая. У тебя все будет хорошо, в любом случае.



Письмо
из 2013-07-25 в 2018-07-25

Соседние письма

"сделать заявку в бух.на ЭЦП и съездить получить..." подпись ЭЦП

"Тест письма из прошлого. Оно было написано 25...." Письмо из прошлого

"Владимир! Позволь поздравить тебя (себя) с очер..." поЗдравляю!

"Привет! Ты хотела забыть об этом дне до того, к..." О начале чего-то нового

"Жанка, пишу тебе 25 июля 2013 года, чтобы опроб..." Приложение Письмо в будущее

"Я решил, что общаться буду с тобой как с другим..." Тестовое письмо к первому

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК