Привет из прошлого)))

Самое главное быть честным с собой , ведь так ?) С сегодняшнего дня ты другой, хватит еть !!!! Ты лошаранная, хуже уже некуда, у тебя турник и брусья во дворе тока у поднять осталось, да болит плече, а ты вспомни как ты через боль качался, как будто 2 разных человека, понятно почему даже она тебя кинула. потому что ты вообще ничего не делаешь, живешь в прошлом! Да круто, тычий наркоборон, да круто ты бросил море, да круто ты всех переманил(почти), все сделали так как ты хочешь! Да круто ты раньше был быком, но а сейчаас тооооо что ????????? Только воспоминания, короче письмо придет через месяц, ты будешь лошарой , если ты не станешь меняться, у тебя есть программа какая никакая, меняйся гена очень тебя прошу, ибо будет ец, уедешь домой, станешь лошарой еще хуже, ты проиграешь понятно!?!?!?!? ТЫ крутой правда, так пусть все об этом узнают, можешь немного еще поспать, но потом ты встанешь, сходишь в душ, позанимаешься, сьездишь в ментовку, купишь покушать, найдешь комнату!!!!!! Давай Генчик я в тебя верю, это не показуха, это ты сам !!!!!!!!!!



Письмо
из 2013-07-27 в 2013-08-27

Соседние письма

"Здравствуй.Это я, Милена Лис.Твое второе "..." Милене Лис, с праздником и воспоминаниями...

"Привет ) Счастья тебе" Привет )

"Дорогая Настенька! Я офигительно счастлива и ни..." девичник))))))

"Привет, Катя) Ну или лучше сказать, Катька, ве..." Если все прошло как надо, мы в 2014)

"Расскажу немного о себе (ты же должен знать, с ..." Здравствуй, дорогой друг!

"Я зарабатываю 100000 рублей ежемесячно, я работ..." к осени

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК