Заголовок письма

Салам, чувак!!))) Сегодня ровно год, как я написал и отправил тебе это письмо (то есть самому себе)!! Играет музыка L'One - дай мне слово!! И я пишу это письмо и одновременно даю себе слово, что когда ты получишь это письмо, ты должен быть знаменит, как минимум у себя в городе))) Со дня отправки этого письма, я начну работать над собой, буду искать места где можно будет записаться)) Если же мое обещание не выполнится, я буду вынужден бросить учебу и уехать куда-нибудь)) Но думаю этого не случится)) Я с сентября начну копить стипендию, либо буду тратить ее только лишь для того, чтобы записаться на студии)) И у тебя должна уже появиться девушка, которая будет любить тебя таким, как ты есть)) И наверно бы надо закончить, но отключился интернет, и теперь мне придется скопировать все это и отправить обратно)) Если же все-таки ты достиг всех вышесказанных целей молодец, я тобой очень горжусь, если же нет, то так и должно было быть, и ты должен сделать то, что сказано выше. Я знаю, ты не хочешь всю жизнь проработать на заводе, ты хочешь чего-то большего, и попробовать все в этой жизни. Например, посетить город Ливерпуль, побывать на Энфилде, и побелеть за свой любимый футбольный клуб. Или же побывать в Москве, и покорить ее, как и многие, все люди одинаковые, только одни что-то делают чтобы достичь целей, а другие мечтая, просто плывут по течению. Надеюсь, ты из первых. Знай, ты лучший!!!



Письмо
из 2013-07-28 в 2014-07-28

Соседние письма

"Поздравляю с днем Рождения, Денис Александрович..." С Днем Рождения!

"Желаю Вам всего самого хорошего и приятного в ж..." Счастья!

"Здравствуй дорогой Андрюха, зачем я так оффициа..." Андрею

"Привет Незнакомец (ка), На самом деле мне п..." Привет:)

"http://pikabu.ru/story/protyani_mne_ruku_942022..." Не забудь!

"Не забудь на пикабу скинуть инфу, чья очередь п..." Не забудь!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК