Привет, я через 5 лет.

Дважды здороваться не принято, но привет. Тебе 22 года. Мне 17. Ты должна помнить этот возраст, он был замечательным. А я боюсь твоих 22. Почему-то кажется,что ты изменилась. Наверное стала ещё вдумчивее. Сколько новых книг уже прочла и наверное уже пересмотрела кучу новых фильмов, оу, Доктор всё ещё любимый? Да, кстати, я уверенна, что свой е-мейл ты изменила. Но пароль к этому ты не забудешь точно :) Я надеюсь к своим 22 годами ты нашла кого-то, кто стерпел бы твой несносный характер. Ведь так? Если не так и ты читаешь это, браво, тебя не убило твое перманентное одиночество! Только попробуй быть беременной! или иметь ребенка! Чувак, это не то, что мы планировали. Сейчас ты должна лежать на побережье Индийского океана, ну или Тихого. Надеюсь в Австралии. Докажи этой стране, что ты им нужна! Я понятия не имею, как ты зарабатываешь деньги, но ты ведь не одна из тех женщин, что отсиживают задницы на диване, поедая чипсы? Если да, то убейся. Тебе должно быть стыдно. 17-летняя Юлия негодует! Но ты этого не позволишь, уж кто кто, а я тебя знаю. Тривиальные вещи типа "У тебя ведь есть дом? собака? ты умеешь водить машину?собираешься ее покупать?продолжаешь писать в тви?" ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: РОМА ЕЩЕ ЖИВ? думаю, что нет :С как там родители и брат? я надеюсь, ты перестала быть тем мудаком и хамлом, что в 17 лет? Научилась говорить: "Я тебя люблю". Сейчас ты лузер в этом, признаюсь. Если ты не окончила университет, не расстраивайся. Я это предвидела. И напоследок. Помнишь тебе в 17 лет парень задал вопрос: "Это то, что делает тебя счастливой?". Ответь сейчас. vk.com/id219277794 это была твоя страница искренности, просто помни.



Письмо
из 2013-08-02 в 2018-08-02

Соседние письма

"Я очень горда за тебя! Не забывай, для чего ты ..." Анна!

"Здравствую,Гелечка!!! С Днем Рождения!!!Тебе ис..." С Днем Рождения!!!

"ведь, если настроение не новогоднее, значит, т..." Заголовок письма

"помнишь, ты мечтала спасти чью-нибудь жизнь? я ..." будь деревом

"Привет Катюша!! Тебе уже пятнадцать, это срок п..." Привет!) С днём рождения)))

"Тянет меня на разговоры. Смотрю-смотрю, а так..." На заметку.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК