Мне в будущее)

Привет дорогая,я очень рада что тебе пришло это письмо,я из 2023 года.Мои ожидания что я очень хорошо закончу школу и у меня будет надёжный парень,сейчас у меня есть Саша.Я надеюсь вы с ним будете вместе и встретитесь,сейчас мне уже почти 14,сегодня 06.12.2023,на часа 00:07.Мне интересно сколько у тебя будет друзей,и встретилась ли ты с кем то из тех с кем была в санатории,как вообще у тебя дела,как закончила школу,на кого ты пошла,сейчас я мечтаю идти на дизайнера.Надеюсь у меня все получится,я занимаюсь волейболом,мне нравятся танцы и петь,а ещё мото спорт,как с ним дела?Надеюсь у тебя все хорошо в жизни,ты не такая грустная как сейчас я,и у тебя больше друзей,ты всего смогла достичь.Так же хочу сказать что ты самая красивая девушка,так считают многие.Как дела с Мартой?вы все ещё дружите?
Кто вообще появился у тебя из друзей,жива ли ты ещё?что произошло в мире интересного?как бабушка? дедушка?сестра? мама?как все поживают?где учишься сейчас,где живёшь?кого любишь?где побывала?что сейчас тебе нравится?как изменилась?какой рост/вес?
Что вообще у тебя произошло за эти года?
Как моральное состояние?есть кто нибудь рядом кто может тебе помочь?😍
Какой у тебя телефон сейчас? нравится тебе фотографировать все как мне сейчас?
Завела ли кого нибудь/планируешь завести?
У меня сейчас пока что все плохо,я в ссоре с Сашей,надеюсь мы с ним не расстанемся,дружу с Мартой.Люблю очень котов,щас у меня два телефа,любимые цветы лавандовый,зелёный,черный,морской.Завишу от мнения других(
Много комплексов,по поводу внешки,веса,зубов,прыщей,кстати избавилась ли ты от них? хочешь свое день рождение?тебе исполняется целых 16 лет,два года не так много но допустим пока что так.интересно будет это почитать я думаю,ещё рисовать люблю!!!много чего получается,а ну ещё меломан,надеюсь ты тоже,ни дня не могу без музыкииии.)
Я живу пока что прошлым,а ты?что с тобой?как чусвуешь себя в свой день рождение?с кем будешь праздновать солнце?звучит странно что я так сама себя называю,но все равно,какой цвет волос кстати у тебя?брекеты поставила/планируешь?как отношения с мамой?как у тебя с гневом?научилась сдерживать?ходишь на какие нибудь занятия?как дела со здоровьем?что хочешь на др?надеюсь с Сашей вы увидились?или с твоим новым крашем если с Сашей не получилось ничегошеньки)желаю тебе удачи,ну точнее себе в будущем но это не играет роли,надеюсь ты не такая доверчивая и не привязываешься к людям так быстро как я сейчас,я с этим борюсь,надеюсь у тебя все хорошо и ты ждёшь свое день рождение,в общем и целом удачи тебе,надеюсь там в будущем все будет хорошо,и кстати чуть не забыла устроилась куда нибудь работать?
Ну все пока! Ну и привет от меня из 2023 мне в 2026)



Письмо
из 2023-12-07 в 2026-12-26

Соседние письма

"привет!мне 12 лет,сейчас 7 декабря 2023 года,че..." Арина,тебе письмо из прошлого пришло)

"Привет, Сонечка, надеюсь ты всё ещё жива и семь..." Надеюсь на это

"Время 00:30, а я пишу это письмо... Вкрай долба..." С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!

"Привет, я из прошлого 06.12.2023 года мне 19 ле..." В будущее

"Приветствую тебя, Лиза из 2027. Ты уже учишься ..." Привет из 2023!

"Алёна из прошлого пишет тебе это письмо Надею..." Алёна привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК