Алиса крысааа

Это снова я, из прошлого. Как дела? Что нового? Мммм... какой подарок на новый год? Ну рассказывай как жизнь тебе в 8 классе?У меня 9 декабрь а у тебя надеюсь что 1 января 2024 год, время не идёт оно литит.
Как провела дискач? Понравилось? Надеюсь у тебя все хорошо очень надеюсь. Не уставай пожалуйста иди и иди не падай, а если упала то поднимайся не сдавайся все хорошо верь в себя я уверна что все получитсья!! Все таке как не как новый год, начини его хорошо без слезь, и проблем пожалуйста;>
А ещё BTS ушли в армию очень досадно мне, без них как будто я не я что-ли не знаю.
Цитата: Они ушлы на время, но когда они уйдут на века.
Когда я понимая что их уже не будет,они будут как все, обычные прохожими и мне как-то не по себе от этого. Я устала, хочу просто плакать,чувствую себя отвратительно, не хочу нечего делать выгарание может, не знаю что со мной, но я надеюсь что с тобой все в порядке! Ещё хочу себя парня да странно но да. Тебе 14, и ты меняешься да может и не в лучшую сторону, но все же твое мировоззрение на твое общество поменялось, я уверна ты не думаешь как думала раньше. И я этим тобой горжусь!!!!
Держись, не сдавайся, будь такой какая ты есть, не падай, не обращай внимание на каких-то дебилов, и будь всегда увереной у тебя это точно получаеться. Ну что ладно мне пора, а то домашние задания это полный капец пожелай мне удачи. Урааа а кому-то выговорилась, а то не кому жаловаться на себя;< ну ладно все-все покаааааа . С Новым 2024 годом!!!! Удачи. Держу за тебя кулачки.
И НЕ ЗАБЫВАЙ О СЕБЕ!!!!!!!!!



Письмо
из 2023-12-09 в 2024-12-01

Соседние письма

"Привет, надеюсь у тебя сейчас всё хорошо. Ведь..." Привет Даше из декабря 23г.

"Привет, я пишу это письмо в 20 минут 12 в декаб..." Привет. Это рубрика новости!

"Привет, это я, Ева из прошлого. Сегодня декабрь..." Надеюсь ты еще не поменяла почту)

"Привет. Я почти ничего не могу написать. Готовл..." Привет из 2023 года!

"сижу, хочу уже домой, честно все надоело. интер..." я себе

"не обвалился ли сабор кёлн?" жива ли ты вообще?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК