Я очень устала!

Я очень устала,я не могу разобраться в себе ,что мне надо!!! я Люблю Антона очень сильно,даже так сильно что себя не ценю!! Он этого не замечает!! Он очень помешан на своих друзьях, он ходит к ним чуть ли не каждый день,хотя я уезжала на 11 дней ,он виделся с ними каждый день, и сегодня я его ждала весь день и он вышел к ним а не ком не по типу давно не видел их!!! я очень разозлилась,хотя прилетела я 3 дня назад всего!! а он уже ть к ним рвется!! я заась,вечно ждать его ,гулять только тогда когда ему удобно а не мне!!он Ради них может бросить меня!!! спокойно! много раз такое было!! ах да и еще,он мне врет! Он просто зациклин на своих друзьях и скуторе!!! я не могу уже терпеть,я была неделю назад поставить выбор или я или они! но потом поняла,что он выберет их и я останусь одна,потому что его приоритет ДРУЗЬЯ!Гнидучий ВЫок Артур,Серый,ДВе СУЧКИ Женя и ИРа! Я им доверяла,относилась хорошо,а они такое про меня рассказали,что мне плохо стало..!! все хотят разрушить наши отношения,АНтон относится ко мне на пофиг,как к игрушке есть и есть,все ок..пустые слова,не доказанные..Я Хочу исповедоваться да не к кому,как самой себе!!А тногда он прям пай мальчик любит меня до жути..но мне хочется ровных отношениий...Аноним,дорогой пожалуйста помоги!!!! Что мне делать..ухх



Письмо незнакомцу
из 2013-08-08 в 2013-08-09

Соседние письма

"пишу тебе из далекого 8 августа 2013 года. У н..." привет манюня

"Маринка, привет! С Днём рождения! Поздравляю..." С днём рождения!!!

"угадай, кто?))))) это проверка свзяи, будьте бд..." ахахаха

"Привет тебе из прошлого! Да это я, то есть ты и..." Проверочка)

"Привет, Тимур. Пишит тебе я из прошлого, конеч..." Привет умняш!

"вм ваымсавмамфмфgdgdyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy..." вам ываа м

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК