Вы не ждали, а мы явились ^^

Привет, Хадюнь. Не пугайся ^^ я — это ты, а ты — это я. Ну ты, наверное, уже вспомнила.

Сегодня 15 августа 2017 года. Завтра день рождения. И я жду этого дня как никогда раньше,так как мы с друзьями идём гулять по Москве весь день. Я, Айшат, Макс, Ник, возможно даже, и Тимо с Брендоном, и другие наши общие знакомые будем веселиться ^^…
За эти 3 года и 4 месяца всё изменилось именно так, как я хотела :3 На той свадьбе 18.08.2013 года я поняла, что жизнь у меня не будет такой, о которой я мечтала, если буду бездействовать. Поэтому и решила мало времени уделять интернету. Да, я изредка, но читала всякую мангу, посмотрела сериалы "Сверхъестественное", "Физика и Химия", "Мятежный Дух " и прочие, но только тогда, когда я отдыхала от всего. А это преимущественно ночью. ;D Но и высыпаться я успевала и успеваю.
Тогда я начала усердно учить математику, русский язык, английский язык, обществознание, история, география, литература, информатика. Я до сих пор с трудом верю, что у меня всё действительно получилось!! Я помню все формулы, правила, определения, даты, весь компьютер, многих авторов и множество городов, по которым собираюсь путешествовать! Отлично владею английский языком и свободно на нём разговариваю.
Да, у меня получилось! Получилось хорошо закончить школу и поступить в МГУ Факультет Государственного Управления. Получилось уговорить родителей оставить жить меня тут и по-дружески сблизиться с Максом. Получилось найти Тимо и Брендона в Питере. У меня получилось сделать моё тело красивым и без волос :D. Получилось быть с Адамом (он, кстати, изменился и стал ещё красивым, не только внешне, но и внутри).
Я учусь на отлично. Учу японский. Не отказываюсь от мечты там жить. Меня любят. Учителя мной довольны, хоть я и с Кавказа. Конечно, есть те, кто и ненавидит меня, но я не в обиде. У меня хорошая работа. До сих пор думаю о своем бизнесе. О кафе с котята. Об их приюте. О, хожу в дет дом ^^ и не в один, а в несколько :33 Кстати, иногда воспитываю маленьких Адамсов. Готовлю разнообразные блюда :3 Фотографирую понравившихся прохожих. А в случае отказа от предложения моего, даю самодельную визитку, вдруг передумают^^ Иногда мастерю что-нибудь, например, крылья самые разнообразные или шью.
На каникулы навещаю родителей, родственников и знакомых. Родители мной гордятся. Родственники хвалят. А знакомые восхищаются. Некоторые презирают, например Рамзан, Аюб или Ислам Каимов, а может даже Чулаев и Хайсумов. Я хотела доказать им всем, что я чего то стою. И я доказала! Общаюсь с Магданом. Он первый написал мне. Вот и сдружились. Я иногда его фотографирую. Вот так вот.
Мне завтра уже 20 исполниться и я до сих пор не купила скутор :с но самое главное, я хочу детей, своих. Адам за. Осталось только сыграть свадьбу ^^


P.S. Надеюсь, дальше у меня пойдет всё так, как я мечтала в свои почти 16 лет ^^ . С любовью, Хадишка)



Письмо
из 2013-08-13 в 2017-08-15

Соседние письма

"Привет Леша. Я хочу попросить у тебя прощения. ..." Прости...

"как осень? а я только из дачи. Вчера ездили. Ма..." Из прошлого.

"с днём рождения продолжай рости" с днём рождения

"привет.ставлю дату-ровно через год-прочесть!(ну..." пройденное и забытое

"я люблю его... так сильно, что щемит сердце... ..." я влюблена

"Привет, Настя! Сегодня 12.08.2013, я пишу письм..." От тебя самой , письмо в будущее:3 не изгаляйся надо мной:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК