Привет из 2013 года

Привет, Оля! Сегодня тебе уже 20, поздравляю, это очень знаменательная дата. Знаешь, ведь в 18 лет ты была такой наивной и недостаточно уверенной в себе. Всегда хотела быть лучше и строго к себе относилась. Ты каждый год менялась, помнишь? А еще ты постоянно переживала, что будешь одинока. Зря переживала, ведь правда? Всё наладилось, ты нашла своего почти идеального человека, ты ведь его любишь? Я знаю, ты ведь так долго его ждала. И училище с отличием закончила, ты ведь очень старательная и трудолюбивая. Только переживала в свои 18 лет постоянно за своё будущее. А сейчас ты уже практически студентка Харьковской академии, а может быть жизнь занесла тебя еще дальше? У нас тут, в 2013, остались только переживания твои :)
Твои отношения с родителями, с семьёй, наверное, стали ещё лучше, ведь ты уже совсем взрослая, но всё с таким же детством в душе, самостоятельная стала. Наверное, в 18 лет ты слишком плохо к себе относилась, раз вспомнила сейчас всё и убедилась, что всё намного лучше. Очень надеюсь, что у тебя всё хорошо, и жизнь твоя складывается как можно лучше, сто ты дизайнер успешный, талантливый, и кукол до сих пор делаешь, и стихи пишешь. Очень надеюсь, что любовь у тебя искренняя и на всю жизнь, и дети скоро у тебя будут замечательные, и с родителями и другими членами семьи отличные отношения. В будущем ты обязательно побываешь заграницей, а может уже была? Прошу, не повторяй ошибок 18 лет, принимай всё от жизни и меньше сомневайся, относись к себе хорошо и твори саму себя и всё вокруг, что будет, то будет и всё, что делается, делается к лучшему. Всё будет замечательно, с юбилеем!



Письмо
из 2013-08-17 в 2015-07-11

Соседние письма

"Привет, Татьяна! Все еще любишь, когда тебя так..." Заголовок письма

"Как твое настроение в данный момент, а? Все так..." Ну здравствуй, untermensch...

"Привет, Юсик. Сегодня 18 августа 2013 года. Пр..." Из прошлого

"Привет... я не знаю каким стал человек который ..." Заголовок письма

"С Новым годом! Это год твоего Счастья! Всего ..." Дорогая Алёна!

"Вано, поздравь Дашу с днем рождения, ту самую,ч..." вано!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК