Здравствуй мудак

Пишу тебе я же,тот же мудак 23х лет.Собственно сейчас,как и обычно жизнь у меня не айс - Галюндра меня бросила с месяц назад(ну что сказать - и я был мудак,и она не ангел),я пытаюсь сдать на права(осталось 2 занятия, но я хз как у меня это получится ибо водить то я научился,а вот с правилами дружить не очень) Да кстати я до сих пор не шарю в машинах.Ну как...Пытаюсь иногда смотреть обучающие ролики на ютубе, но опять же лень,лень...
Недавно вбил себе в башку,что мне надо вернуть Галюндру.Встретился с ней - высказался - ой лучше б я этого не делал.Говорит - извини но все вернется к тому же.Хз может она и права но я то знаю что она ждет жинова из армии.Тоскливо одному, ец.Работа хоть спасает немного - устроился тут монтажником.Говорят зарплата от 20ки.хз хз посмотрим...график 5/2 с 8 до 5.Ну ниче жить можно.Правда щас в долгах как в шелках.Жрать то вроде есть че - предки помогают да и денег подкидывают.Живу от одного обещанного платежа до другого(это про интернет и телефон).Суп пытается что то нашаманить с сервером(пытается исправить баги в системе домов),но меня это уже мало колышет, ибо на серв я сам практически забил.Короче ладно.
Собственно как ты там в 2014м году?Машину походу так и не купил да?На права то хоть сдал?:D Бабу нашел? Как с деньгами в целом?С работой?Надеюсь ты перестанешь быть мудаком и неудачником,коим я сейчас являюсь.Удачи бро :) Я все таки в тебя верю :)



Письмо
из 2013-08-19 в 2013-08-20

Соседние письма

"Привет, Даурешка. Пишу тебе из солнечного авгус..." Даурену Токашеву, Рудная 43 квартира 7

"Выходить из депрессии не собираешся? Если нет -..." Заголовок письма

"Сегодня должно случится что-то связано с твоей ..." Заголовок письма

"Таня, вот в чем дело ты выбрала на удивление и..." Таня. не забывай что ты редкий идиот

"Привет, незнакомец, как обычно, хотелось с ориг..." Привет

"Дашка, привет!! :) Мне опять делать нечего:)" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК