Будущему мне

Привет, будущий я. И так сегодня 06.01.2024 года, и я собираюсь написать для тебя письмо. Сейчас ежеднивником 6 минут я начал только только заниматься, и вот спустя 5 дней он уже приносит свои плоды и я чувствую себя намного лучше и знаю куда мне стоит стремится и какие дела развивать в своей жизни.

Я представляю что ты уже стал намного опытнее и счастливее. Ты начал стремится к своим целям и не ленится откладывая каждое своё действие на потом. Надеюсь ты не стал человеком который откладывает всю свою жизнь.

Ты закончил дневник и сто процентов ты счастлив и полон энергии и жизнерадости делать что ли бо для себя и для людей что тебя окружают.

Ты добр и благодарен своей жизни и людям что тебя окружают, ты исполнил свои мечты и не забываешь о том какой ты человек и что ты хочешь.

Ты доброжелателен к людям и не держишь к себе близко тех кто пользуется твоей добротой.

Ты сделал тело своей мечты, окончательно бросил курить, построил со своей девушкой хорошие отношения, получил водительские права и снял свою собственную короткометражку, ну и научился красиво петь под гитару. А самое главное я надеюсь ты стал смелее и перестал боятся постоять за себя или же указать человеку что он не должен токсично относиться к твоей жизни. Научился управлять своей жизнью и эмоциями. Благодаришь каждого человека за тот опыт и урок что он тебе подарил, и с радостью смотришь на мир во круг даже когда везде туман. облочно, и грязь. Помни как говорил Философ Имануил Кант - Один смотря в лужу видит в ней грязь, а другой видит в ней отражение звёзд. Будь тем кто видит во круг только хорошее и позитивное.

Ты много работаешь и стараешься построить себя и свою жизнь и это очень хорошо, не останавливайся и двигайся только вперёд.



Письмо
из 2024-01-06 в 2024-06-07

Соседние письма

"дорогая моя, Настенька, пишу тебе из 2024 года ..." письмо в будущее

"Ну что ж, Настюша) Как я вижу свою жизнь после..." 6 минут

"Ленусь,милая .Сейчас 2024 год 6 января. Ты сейч..." king lene 2026

"это все что останеется после меня.... эх надею..." сатору годжо

"А у тебя есть "Если бы котики ходили в шко..." Письмо из прошлого

"ну что, расяйка, щас все по пунктам распишем -..." ты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК