Жизнь

Привет! меня зовут Мария мне уже 16 лет и я хочу рассказать свою жизнь. Да когда я была маленькой, была очень смешной баловалась, играла, ну как все обычные дети. у меня не было, как сейчас у детей компьютера в 4 года, как сейчас у детей, я играла с куклами и наслаждалась жизнью было весело, как все обычные дети сидела под столом зажав коленки. И падала я на улице расшибав себе лоб.А когда мне было 4 года решила пройти через стеклянную дверь в итоге разбила лоб и стекло. Но было прикольно. Было в детстве прикольней, чем сейчас. Вот что сейчас, сейчас ребенку, например,4 года он уже сидит в компьютере и играет у него уже даже телефон есть, а у меня в эти годы была только кукла и мягкие игрушки. Сейчас все дети не такие как раньше.Сейчас ребенок с маленьких лет ругается матом я не понимаю почему так все.Да ну и ладно. Вот я уже повзрослела пошла в шу=колу подружилась с многими друзьями, но вот уже 10 лет прошло как я в школе остался последний год, какой то год, который пролетит мигом и я уже буду редко встречаться с друзьями. Так грустно что ты уходишь из школы это так обидно. А еще очень нравится один человек, но что то с ним у меня ни как не получится это очень обидно вот что я скажу, но может все наладится и все будет хорошо,я на это надеюсь Андрюшка мой ты мне очень сильно нравишься пусть будет так что мы начнем встречаться, но что это это только слова вот сбылось бы это желание я была бы рада даже очень:)))) ну вот и все вроде может когда нибудь и прочитаю это письмо я так надеюсь:)))) я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ не хочу с вами расставаться:)



Письмо
из 2013-08-22 в 2014-09-01

Соседние письма

"Меня зовут Саша, и я решила написать письмо в б..." Только не пугайся, прочти и улыбнись;)

"Ну привет курица. Как прошёл первый учебный..." Не в коем случае на удаляй!!!

"Все норм будет, не много не мало" ТАкие дела

"Любили ли Вы до одурения? и что Вы чувствовали ..." Заголовок письма

"Пью чаек, пишу письмо. Надо как-то начать. Ува..." Хай гай!

"привет.Слушай щас мы стабой намного стрше давай..." даша

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК