С Новым Годом, Winx Club & Ребята!!!

Всем привет! Даже не знаю, к кому в этот раз обратиться первым.
Начну с девчонок, пожалуй. Девочки, вы НЕРЕАЛЬНО круто отожгли в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского. Шоу получилось просто СУПЕРСКОЕ!!! Надо будет как-нибудь повторить! ;) Годика через четыре :)
А теперь отдельно к каждой из вас:

Блум, ты ДО СИХ ПОР переживаешь, что не попала на фильм "12 месяцев"?! Брось! Там же снимался Иван Дорн, и это по идее должно было вызвать у тебя отвращение. НО: так как там снимались Братья, возможно и не было такого эффекта. :))) Да, и поздравляю тебя и Остапа с продвижением проекта "Последний Герой. Третий выброс" (название, надеюсь, предварительное, ибо лично мне оно режет слух)
И поздравляю с закрытием Сделки. Ты давно хотела это сделать!!! И сделала это!

Лена, тебя я поздравляю с племянницей!!! И с тем, что ты встретила свою любовь. (Кстати, на квартирнике у Остапа ты всех заинтриговала этим:))) Молодчинка!) Папе передай пожалание скорейшего выздоровления!!!

Дарина, ты как всегда, всех уделала в уходящем году!!! Сначала - тюнинг гитары Костика, потом разбитый штатив (я понимаю, что ты не специально, да и Константин Мошков на тебя зла не держит вроде как), а под конец года взяла и сама сняла клип! Супер! Надеемся увидеть тебя, как дрессировщика! Диких кошек! Не меньше! И плюй и на то, что говорят безмозглые клоуны из vиты!!! И с Днём Рождения тебя!!!

Устинка, тоже всех порадовала в этом году - шоу барабанщиков на "Гимне Демократичной Молодёжи" получилось отлично. Плевать, что не с первого раза:) Кстати, привет всему Театру им. И. Я. Франко и КНУТКиТ им. Карпенко-Карого. И НЕ ВЗДУМАЙ ОБКАРНАТЬ СВОИ ВОЛОСИЩИ!!! :)

Теперь к ребятам:
Эдгард, Аскольд, ещё раз СПАСИБО ЗА КУКЛУ И ЭМОЦИ И...!!!! Надеемся, что Страшная Сила получится не хуже. :) И опять же, пошли они нафиг, эти псевдозелёные!!! И спасибо отдельно Аскольду за инстаграм и твиттер :)

Остап, не переживай по поводу ОГ-3 - ведь ты пошёл на повышение. Всё-таки продюсер проекта - это НАМНОГО круче, чем ведущий. Хотя о подводных камнях продюсерского дела тебе наверняка рассказала Блум. :) И спасибо за вкусные шашлыки ;))
А проект "11" вышел не хуже. Рейтинги видел??? (ну их тебе тоже Блум покажет, если не видел). Квартирник получился очень тёплым и искренним. И очень крутым. У нас до сих пор самое яркое воспоминание уходящего года - 2 сентября 2013 года.

"Кварталу" просто СПАСИБО ЗА ВСЕ ВСТРЕЧИ!!! Привет Денису Манжосову, которого только сегодня выписали из больницы!

А Александр вообще не парится, и правильно делает. Незачем просто-напросто. "Народ против" идёт, и на этом спасибо. :)))) Плевать, что из Буффа выгнали. Давно хотел уйти. :D

Василий, тебя наверняка уже поздравили все, кому не лень. И тебя это уже бесит, но ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! *дружный хор из всех, кто пишет это письмо*

Дима, а ты наоборот, только готовишься стать отцом. Удачи тебе. И побольше DJ-сетов. Мы соскучились по нашей зажигалке. И не обращай внимания на отзывы на КиноПоиске - ты прекрасно знаешь, что за "критики"(специально пишу в кавычках) там обитают. И с годовщиной свадьбы тебя!

И для всех говорю: общая поздравляшка не прикрепляется в этом году, ибо:
1.) нельзя в этот раз прикреплять файлы к письму :(
2.) она просто не готова ещё. :Р

РЕБЯТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, А ДЕВЧОНОК И СДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ И НОВЫМ АЛЬБОМОМ!!! ПУСТЬ У ВСЕХ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
С любовью, группа Winx Club & Ребята, 2013 год.
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!



Письмо
из 2013-08-22 в 2013-12-31

Соседние письма

"Желаю счастья тебе////////////" С новым годом

"Ну привет, неудачник, или уже удачник?) Надеюсь..." письмо из прошлого))

"Ну что заработал 5000? если нет то завтра ты сп..." 1500 грн

"Все норм будет, не много не мало" ТАкие дела

"Ну привет курица. Как прошёл первый учебный..." Не в коем случае на удаляй!!!

"Меня зовут Саша, и я решила написать письмо в б..." Только не пугайся, прочти и улыбнись;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК