Усердность. Прошел год. Прочитай.

Привет! Сейчас 23.08.13 0:10 Минуту назад я решила написать это письмо,и вот оставив на потом дораму Dream High я хочу спросить, ты старалась?
Давай так, у тебя есть год. 23 августа 2014 года тебе придет это письмо. За год ты должна распеваться каждый день не меньше чем час. Ты можешь пропустить занятие если дело касается уроков. У тебя есть 365 дней. Ты можешь пропустить занятия из-за лени всего 10 раз (10 дней). Если по болезни, по возможности не получается, то это не в счет. Я бы хотела чтоб ты вела дневник. Чтоб записывала туда сколько часов ты пела. Особенно будет хорошо, если твои распевки будут длиться не меньше 2 часов, но это не обязательно. Также ты можешь не петь в те дни, когда у тебя вокал, когда сольфеджио - должна петь.
Если ты нарушишь этот договор, ты не попадешь в JYP Entertainment, либо в другое агенство, и не станешь певицей. Если выполнишь все как сказано в договоре, ты сможешь дебютировать. К 25 годам ты дебютируешь.

Если ты получила это письмо - значит год уже прошел. Я бы хотела знать, хватит ли у меня сил выдержать этот договор... Надеюсь ты все выполнила. Ведь тебя ждет награда. Уже очень скоро ты поедешь в Корею и сможешь пройти прослушивание. Твой голос ведь хорошо, не так ли? Не думай о своей внешности, в JYP могут взять и не азиатку, пожалуйста, помни об этом!
Ты очень сильная, и ты должна понимать это. Если ты выполнила, а ты выполнила условия договора - тебе не о чем беспокоиться. Теперь главное подобрать песню для прослушивания и начать готовиться!
Кстати, поздравляю с переходом в выпускной класс! Твой последний год в школе. А если пройдешь прослушивание /я в этом не сомневаюсь/ то это последние полгода в 11 классе. Удачи тебе, я правда в тебя верю! Я надеюсь ты не нарушила этот договор! Да, условия строги, но быть трейни еще труднее, я просто готовлю тебя заранее!

Надеюсь ты хорошо закончила 10 класс, и старалась изо всех сил!
Что ж, удачи тебе, и я хочу сказать огромное спасибо тебе за выполнение этого договора, ведь моя судьба в моих руках!!!))



Письмо
из 2013-08-23 в 2014-08-23

Соседние письма

"Письмо в будущее 1 (2013-2014) Здравствуй до..." Заголовок письма

"ГЛАВА 1 (без редакций) Привет, моя, даже не зн..." Охреней))) уже забыла и не ждешь?)) а вот и я!!!

"Проверю систему" Оаоарароа

"В общем, я напилась, и мне не спится. Сегодня ..." Привет

"осталось два дня до твоего отъезда,мне хочется ..." ТВОЯ ОЛЕНЬКА

"Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом ..." © Пожиратель Душ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК