то что придет леше

Привет Лешенька, с наступившим тебя 2014, сегодня 24.08.13 22.59, сегодня состоялся очередной разговор, в очередной раз я пыталась тебя убедить вернуть наши отношения. ты конечно же не согласился, как жаль, я не стала плакать после нашего разговора, кажется все прошло, я вспоминаю о тебе только когда вижу тебя или разговариваю с тобой по телефону. единственное что я хочу тебе сказать, что ты просто не поел а от других, как жалко что мы встретились так рано. как жаль что ты не понял, что такое на самом деле жесткие отношения, надеюсь ты когда-нибудь поймешь это, в чем я конечно сильно сомневаюсь, ты навсегда останешься упертым, самовлюбленным эгоистом, извини, но это факт, мне жаль, что ты никогда не поймешь, что значит любить и действительно наслаждаться этим чувством, ты изменился привел свое тело в порядок, начитался умных книг и думаешь, что теперь все знаешь, на самом деле внутри ты все тот же 9-ти классник, который зависит от чужого мнения, ты боишься перемен, ты боишься трудностей и в чем-то мне очень тебя жаль, я правда любила тебя и я уверенна, что такой как я у тебя никогда не будет, как жаль что ты дурак :)
наслаждайся своим одиночеством, со временем ты поймешь, что ни кому ты особо и не нужен, конечно не считая твоих родителей. со временем ты поймешь, что та свобода к которой ты так стремился всего лишь пустое одиночество, сегодня я решила начать отношения с другим человеком, я кажется говорила о нем, мне с ним хорошо,возможно это всего лишь для того что бы забыть прошлое, что ж в любом случае я благодарна за то что мы расстались, надеюсь ты просил свою вредную привычку, а если нет, то я все таки оказалась права, ещё раз очень сожалею.
с наилучшими пожеланиями, Аля



Письмо
из 2013-08-24 в 2014-01-01

Соседние письма

"Хелло, бейб ))) У меня все заебись. Две работы..." Хелло, бейб!

"Сейчас я сижу у себя в комнате,уже через 7 дней..." Привет!

"Как дела?Что нового,пишу я будущей себе,я в шок..." Привет!

"Здравствуй, мое будущее! сегодня тебе 25! Над..." Будущей 25летней

"по видимому, нравится мне эта тема с письмами и..." и снова здравствуйте.

"Мам я пишу тебе из 2013 года как у тебя дела? х..." Это я Влада.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК