Письмо в будущее

Привеееет, это я из прошлого, ну точнее ты из прошлогодний. Не важно. Время сейчас 1:11 и 1% на телефоне. Мне не чем заняться поэтому пишу тебе письмо. Очень интересно буду ли я в будущем считать себя кринжом смотря в прошлое. Ох, ну начну с самых бейз вопросов: как там отношения с Ариной?) Тебя она бесила, но ты всё равно с ней ходила. Как там Маша? Лиза и ее брат? А как же Люда которая была Женей? Надеюсь ты с ней до сих пор поддерживаешь связь. Как Апа? На данный момент ей очень плохо возможно её заберут в ПНД, но хз. Есть новые друзья? Поборола социофобию? Просто напомню, тебе об этих моментах, они тоже очень важны в жизни. Эээх, как отпраздновали день рождения твой? Закончила смотреть МЛП? А монолог фармацевта? Я щас ужасно жду 15 серию очень интересно что будет. На данный момент в мире не очень хорошая ситуация, много где идут войны. В Израиле с сектором газа, в России с Украиной, Башкортостан и другие.. Кстати самое главное, что там с отцом? До сих пор пьет, да? Не расстраивайся сильно, я понимаю тяжело, но по крайней мере у тебя есть бабушка, дедушка, мама, Тома и Эдик. Ну все, люблю тебя, бай бай))



КСАТТИ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА. Какие у вас щас тренды в ТТ? У нас популярна песня Айнс цвайн я песок и Нефертити, неистовый свеееет и другие, ну все пока, целую кстати мьюнинг прерывать нельзя🤫🧏🏻‍♂️❤️❤️❤️❤️ все бай!!❤️❤️💋💋💋



Письмо
из 2024-01-20 в 2024-06-21

Соседние письма

"привет,заринк!! эт я нелька, как ты сейчас? над..." письмо, 2024 20 января.

"Привет. Сейчас начало 2024 года. Преподаю я, уч..." Новой Алёне 2

"Маладец или черт Ты смог или нет" Гогог

"Помню лежал ночью и мечтал о том, как я буду де..." Письмо на лето: планы


"Привет, Максим это ты из 19.01.2024 Не забудь..." Мертч к лагерю

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК