Лунева.

Привет. Сейчас, знаешь ли, поздно. 4 утра. Поэтому меня накрыло, и я пишу письмо самой себе в будущее. Зачем? Смотри. Я правда, очень многое не хочу забывать. Не забывай свои же собственные мечты, интересы. Никогда не забывай людей, которые сейчас дороги. Я очень не хочу, чтобы ты забыла это лето. Я сходила на концерт Green Day, неважно, что тогда я не знала и половины песен, что там играли, это было действительно незабываемо, правда? Это было потрясно. Сспомни, что онитогда вытворяли на сцене! Не смотря ни на что, это ббыло так ярко, что мне кажется, это лучшее что случалось со мной за лето) я еще после этого помешалась на всем этом, смешно, да? Сейчас это не кажется смешным. А лагерь? Как же здорово там было этим летом! И море фотографий это подтверждают) я надеюсь, что ты не станешь обо всем этом забывать так, как это сделала я сейчас о многих действительно стоющих вещах. Не забывай о Нашествии 2013) круто было, да? А потом Доминикана.. рай) все, что там было, было просто великолепно! Понимаешь? Я правда счастлива! Что бы с тобой не случилось, пусть все остается в твоей памяти. Помни о этих небольших детских ценностях. Пускай они как обнимашки, всегда будут с тобой.



Письмо
из 2013-08-28 в 2018-08-28

Соседние письма

"У тебя уже бегают 2 карапуза-девочка и мальчик...." Письмо

"сегодня 27 августа. ты еще спишь. я приперлась ..." Здравствуй Егор!

"Здравствуй моя копия из будущего, как ты? Я хо..." я в будещем

"Привет! Слушай,я не знаю кто ты. Но я надеюсь т..." Письмо из прошлого

"В общем,слушай сюда.Да,ты натворила много пих д..." Одной дуре.

"Не думаю,что ты меня знаешь или помнишь,но я - ..." Привет,Кэтти.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК