Заголовок письма

Это реально был и будет сложный год. И ты еще не раз будешь хныкать и сдаваться. И скорее у тебя по прежнему не с кем поговорить кроме всегда верной себя, так, вообще то, и до шизофрении недалеко..но об этом потом. Ха, поздравляю с днем рождения тебя. уверенна праздновать ты и не собираешься. Скажи, вокруг тебя все так же много прекрасных людей но тебе не с кем поговорить? мне вот так. Знаешь, да пошло оно все. Помни: "все пройдет. и это тоже пройдет". Не забывай радоваться каждому своему дню, даже вот такому вот. Потому что на самом деле все это не важно: люди, проблемы, трудности и одиночество... ничего из этого не имеет значение. А все что имеет - ... хм посмотри за окно, видишь? там прекрасный мир, самый прекрасный который когда либо был. Да нам всем трудно, но мы живем в относительно спокойном мире. У нас нет таких явных войн с большими утратами. У нас просто есть безответственная власть. Но, и это, поверь, не имеет значения. Улыбнись, просто потому что улыбаться это здорово. Я надеюсь что все у тебя хорошо и будет хорошо. Мне тяжело, но я справлюсь. И поверь, никто тебе не надо для счастья. Самый важный человек который заботится о тебе, сейчас это пишет. И пусть это уже (вернемся) почти шиза, но, фиг с ним, можешь расчитывать на себя ;)



Письмо
из 2013-09-09 в 2014-04-20

Соседние письма

"Напиши просто так. Ждущая на том конце провода...." Знакомство

"Привет, Настюха! Пишу тебе вечером 9 сентября 2..." привет из прошлого!

" Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 августа...." Анечке

"Добрый день или вечер) меня зовут Эльдар. я ра..." Заголовок письма

"Якщо ти поступила в коледж - молодчинка. а якщо..." Заголовок письма

"Привет, Это письмо, как ни странно, второе за ..." Письмо №2

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК