Тук-тук

Знаешь, о чем я сейчас думаю? Чего хочу? О чем мечтаю? Ты, наверное, об этом уже и не вспоминаешь. Или наоборот. Кто знает?
6/10/13. Ты целый день напоминаешь себе, что надо не забыть спросить про желобок в коньках. Потому что прошлая заточка была просто до ужаса острой. А на лезвии уже стали появляться зазубрины, потому что ты-таки хреново зашила баул и коньки n-ое количество метров тащились по асфальту. И думаешь про Ромино замечание, что ты делаешь shuffle и t-push как бульдозер. И что это убьет лед задолго до конца периода. И знаешь, что он прав. Но успокаиваешь себя, что то, что ты хоть как-то можешь делать эти lateral moves уже неплохо. (Ну ты хоть научилась их правильно и быстро делать? :) Столько лет прошло же. )Ага. Д. подтверждает. И да, ты тащишься с Д. и его "молодец, здорово, отлично", и этому "ничего страшного" действительно хочется верить. А еще это очень клево, когда он доволен и улыбается. Даже если эта улыбка тяжело дается тебе и остальным вратарям. Кстати, отжиматься за каждую пропущенную шайбу - это идея. Но не уверена, что смогу повторить этот подвиг Е.
Интересно, ты играешь где-нибудь? Приобрела ли наколенники под щитки? Или щитки сменила? По ходу их высота напрягает не только тебя. Появилась ли отдельная женская раздевалка? Или всем плевать, и ты переодеваешься со всеми? Научилась отдавать пасы? Что сделала с перчаткой в блокере? Может и на шпагат без разминки садишься? А как уличные сезоны? Скажи, играть на О-кой во вратарских шортах - это тупая идея? Как ребята отреагировали? Как разрулилась ситуация с Т., Ж.? Может и С. объявился? Надеюсь, у тебя хватило мозгов. Ну, мы друг друга поняли. А, может и Е-хий взялся за ум? :) Может ты и ловушку размяла наконец? И модельку самолета склеила? Если нет, то мне нечего сказать. Объявилась ли Н.? От неё 1,5 месяца нет вестей, мне страшно.
Как универ? Расписание адовое? Может быть ты до сих пор ходишь на все пары? Ладно, шучу. Как ты выживала на всех этих гуманитарных предметах с неадекватными преподами? Как сдала первую сессию? Сдала-ли? :) Было бы обидно вылететь из-за физры или политологии. Честно стремно. Появились ли интересные предметы по программированию? Пыталась подавать на повышенную стипендию? Или забила на учебу?
Да, много вопросов. Еще один есть, но я не осмелюсь его задать. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я, и, улыбаясь, киваешь головой. Очень надеюсь. Потому это и есть, наверное, счастье. По крайней мере, я его вижу таким, хоть и понимаю, вероятность мизерная, учитывая идиотский диагноз в карточке.
Надеюсь, ты счастлива. Что ты научилась радоваться мелочам, что тебе есть, с кем поговорить по душам, или даже больше. Что ты не замыкаешься в себе после фейлов. Что ты делаешь то, что приносит удовольствие. Что ты перестала обращать внимание на неадекватов и неадекватность. Что у тебя отличные катание и техника, ну и статистика соответственно. (И тренировки на льду пять раз в неделю. И место в основе, какая бы ко это ни была. Но лучше конечно W. или та самая :) )Что ты добилась, чего хотела. Я очень хочу в это верить. Потому что мне этого сейчас очень не хватает.
Счастья, удачи, у тебя все получится.
17-летняя ты из прошлого. 6 октября 2013, город М.
PS Мне кажется Д. очень много чего добьется. Его талант и опыт не могут пропасть. Надеюсь, что я права и о нём еще услышат. Ему тоже желаю всего самого наилучшего и немного удачи. Как-никак, она еще никому не мешала.



Письмо
из 2013-10-06 в 2015-09-06

Соседние письма

"инфа сотка братан. Анный движ. Нашел тему где о..." ко ко ко

"Дарова. Нету инфы дойдет оно тебе или нет. Ко..." salam bratan.

"Норм сайт. Есть инфа что я скинул тебе письмо и..." salam voram

" Привет из прошлого и от прошлой меня... Ну как..." привет мне:)

"Сегодня начались осенние каникулы. Ну что, позд..." Каникулы)

"проверке ! 111 rtertertetetetrt" АМАХАСЛА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК