для меня

сегодня 11 октября 2013 года, я студентка первого курса академии управления при президенте республики беларусь. я очень хочу закончить...очень-очень, я постораюсь сделать это!!!
я встречаюсь с аликом*** уже как месяц и почти 2 недели. его должны забрать в армию в ноябре...я очень не хочу этого, но очень его люблю и дождусь его. я хочу выйти за него замуж, родить детишек от него и жить счастливо) зайка моя, я надеюсь то что ты сейчас читаешь это вместе со мной!!! знай что я дождусь, точнее ты уже знаешь что я тебя дождолась и не изменила)) очень приочень сильно люблю тебя, просто безумно) таких ангеочков нет больше на свете... я никогда так не любила и наврятле полюблю кого-нибудь)) мы будет счастливы....я очень надеюсь то что ты сейчас вместе со мной читаешь это письмо в будущее) я надеюсь что у нас с тобой уже черно-белая комната и большой угловой диван в зале)) никогда в жизни не забуду 13 апреля 2013 года. наш первый поцелуй)) еще мы должны съездить на томороу лэнд) и сейчас послушать fergie – a little party!!!! и знаешь, никаких инфинити мне не надо только бы ты со мной был рядом)



Письмо незнакомцу
из 2013-10-10 в 2015-04-13

Соседние письма

"Привет. Где же ты был? Где же ты был столько..." Послание моему будущему мужу

"Уже прошло 2 недели как расстались.... Больно, ..." переживем

"Пишу это письмо 11 октября 2013 года На улице ..." Олимпиада

"Сегодня я вспомнила про этот сайт, который отпр..." Привет моему милому и хорошему Дьюду:)

"Как ты? Много всего произошло в будущем, пишу в..." Даров Чувак, я это ты из прошлого.

"Да так,просто,добра всем )))" Всем добра

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК