Заголовок письма

Здравствуй,будущая я!
Сейчас 23:26 13 октября 2013 года.Воскресение.В среду у тебя и меня день рождения.Когда-то несколько лет назад я тоже писала себе письмо в будущее,и сейчас я,кажется,больше жду этого письма,чем дня рождения.И я 28(уже 28)минут как должна лежать в кровати и сладко засыпать,но я решила образумить тебя.А может быть и не образумить,потому что по сравнению с тобой я слишком глупая.
Начну с самого главного.Это письмо придёт(по крайней мере должно прийти,если только не будет какой-нибудь ошибки или ты не поменяешь е-маил)1 сентября 2016.По моим расчётам,сегодня твой первый день в институте.Я не буду говорить "надеюсь",потому что я знаю что ты поступила.Я верю.Я верю,что ты выучила биологию и химию,сдала ЕГЭ,поступила в самый прекрасный институт на бюджет и скоро станешь самым прекрасным стоматологом,не смотря на все неверения и отговорки окружающих.Ты молодец.Поздравляю с первым днём,кстати!)))Учи!!!Чем умнее,тем умнее!))))))
Надеюсь,ты разобралась в себе.Наконец-то.И наконец-то пришла к собственному мнению!!!Потому что,честно говоря,мне надоело метаться от одного правильного взгляда к другому.Это ведь скоро закончится,правда?Бардак в твоей голове закончится?
У меня столько вопросов.Где ты живёшь?Твой любимый цвет,надеюсь,всё ещё синий?Ты нашла свою любимую книгу?Фильм?Песня по-прежнему "We are young"?Я не прощу,если это будет по другому)Тату?Сколько баллов ЕГЭ?Какой сейчас айфон?Танцы?Ты любила?Пожалуйста,не говори нет.
А сейчас мне пора ложиться спать,ибо я завтра не встану.Завтра олимпиада по химии.И новый день.Сейчас,когда я думаю о будущем,мне в голову приходит очень-очень много мыслей.Надеюсь,что не случилось ничего плохого.До встречи!

P.S. Ты ведь разобралась в строении вселенной?



Письмо
из 2013-10-13 в 2016-09-01

Соседние письма

"Добрый день!!! Да-да! Чтобы ни случилось, он ..." Улыбайся!!!

"Что ж многое изменилось наверное. Я надеюсь, в ..." Это мне. Мне на потом.

"Все будет хорошо, просто верь, добивайся и буд..." Ты меня не знаешь

"applicant name: chernyaeva, valentina confirma..." oh my god!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! you win!!!!

"Хочу сдать сессию без денег! Своими силами!" Сессия

"Хочу получить 3 по русскому :((" Хочу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК