Письмо из прошлого!

Привет! Сижу дома, отхожу от прилета с адлера и тут меня осенила мысль не написать ли письмо! Письмо в будущее! Дома всеровно никого нет жена Юля с дочей Миланой сейчас у родителей на телевизионке! А мне скучно! Месяца полтора назад умер наш всеми любимый кот Степка! Мы с папой похоронили его на берегу иртыша и сплели ему оградку из ивняка! Сейчас в Омске -1 холодно после +20 сочинских даже не посебе! Очень скучаю по жене с дочей! Сегодня 23 ноября 2013 и мы продаем свою однокомнатную квартиру на Серова, хочу взять ипотеку и купить 2-х комнатную на московке поближе к наим любимым родителям! Но настораживают ежемесячные выплаты! Ничего где наша не пропадала! Сейчас ездием на ниссан санни 2002 машинка хорошая нам нравиться))) Доче недавно исполнилось 11 месяцев и она начала самостоятельно ходить моему восторгу небыло предела! Гордое чувство когда твой ребенок делает первые шаги! Жаль что в этот момент я был не дома а на вахте! вообще у меня цель побыстрее окончить сибади и остаться в городе рядом с женой и ребенком! Возможно я скоро решусь на второго но пока я не готов да и Юля тоже! За все время нашего знакомства она так меня и не научилась понимать и из за этого мы часто ругаемся а когда это видят дети становиться не по себе! Но думаю в скором будующем все будет хорошо и мы решимся на второго))))) Ну пока все1 Всех люблю, целую! Пока пока! кстати дорогая пишу письмо тебе на ящик, незабудь мне дать его прочитать!!!!



Письмо
из 2013-10-23 в 2014-10-23

Соседние письма

"Пусть в этот день начнутся долгожданные любовны..." =*мне

"Моя любовь к Тебе растет. Твой Станислав" Любимой ПраКсении

"Ты знаешь что было полгода назад?) Мы с тобой в..." Я из прошлого!

"Сегодня ДР у Виктора. 2 недели назад у Вас случ..." оля! здравствуй!

"privet jami. kogda ty poluchiw' eto pis�..." Заголовок письма

"Привет. Я тоже молодой специалист, закончивший ..." послание ответ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК