надеюсь ты забыл что ты отправлял и на когда =))) и мыло не поменял!

Привет Витёк, ТИГРА =))) хочу спросить вот что : как там MAZDA 3 skyactive???))) Вот сижу тут мечтаю, а ты там катаешь =)) а вообще сижу тут 27.10.2013 и печалюсь почему не знаю то ли из за девчонок, то ли из за денег. работаю сейчас с отцом, вроди все отлично, денег хватает, но все равно подумываю что бы уйти из под его крыла. ТЫ там как бизнес свой открыл??? надеюсь и девушку (жену) себе нашел, кто это? Таня? или может кому то еще посчастливилось? помнишь как ты ее постоянно вспоминал то ли любил, то ли не мог забыть, в любом случае я уверен что у тебя уже есть счастливая семья, ах да и Мазда =))) !!! помнишь как и когда ты разобрался в себе тобишь окончательно понял что тебе мешает жить?? я вот сижу пишу и незнаю, а ты, я уверен - знаешь и лишился всего что тебе мешало! как бы хотелось что бы ты опытнее меня на 5 лет дал мне - молодому советы, очень трудно сейчас понять что тебе(мне) нужно а что нет, когда идти а когда стоять, а когда бежать да еще и бежать в обратном направлении!
надеюсь это письмо было неожиданностью, я помню помню как ты ждал тогда 5 лет назад письмо которое ранее себе отправлял! Ладно я заканчиваю свое письмо, желаю успехов! Маму Папу не забывай !!! все я побег удачи!)))) ах да, завтра в автошколе сдаю права чтобы на мазде легально гонять!))))))

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20131028000905b613f.jpg



Письмо
из 2013-10-28 в 2018-08-08

Соседние письма

"Ну здравствуй..Честно говоря даже не знаю ,како..." Незнакомцу(ке) с любовью в 2015

"С Новым Годом, Детка Морозка) Желаю тебе безг..." Хохохо, Счастливого Рождества и Нового 2014 Года!!!

"проверяем проверяемпроверяемпроверяемпроверяемп..." хехе

"Произведение с сайта avtor.in для незнакомца пи..." Заголовок письма

"Ну привет высокомерное отродье. Это я, ты 4 год..." Из прошлого...

"Надеюсь что ты не потерял свою почту?поступил в..." you nigga

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК