Ну здравствуй, мой дорогой друг.

Здравствуй друг мой! Сегодня 03.11.13 19:15.
Все так странно. Мне уже 19 лет, но почему то я чувствую себя лет на 16. У меня постоянная депрессия, хотя уже на нее вроде бы нет причин. Если вспомнить события четырех летней давности, то там хотя бы была причина - безответная любовь к девушке по имени Даша.
Меня сейчас сильно грузит от нескольких вопросов. Первый - это моя учеба и последующая работа. Найду ли я нормальную работу? Стану ли я хорошим программистом? И об этом я думаю все чаще и чаще. Второй порос - где я буду после окончания обучения? Что со мной будет вообще? Где я буду жить и с кем?
Знаешь, Миш, мне правда очень не хватает тех моментов, которые были в детстве. Не хватает людей, которые были мне так близки, даже учитывая то, что они просто меня забыли, после того, как я уехал. Сейчас некоторые из них еще поддерживают со мной общение, но все уже не то, совсем не то. Обидно, конечно... Ну а что поделать? Что мы можем? Жизнь - она такая, сама решает кого оставить рядом с нами, а кого нет. И если эти люди ушли из нашей жизни, значит так и должно было случиться. Конечно, не стоит жалеть о прошлом, а нужно смотреть в будущее, но иногда так хочется оказаться где то там, где то на пару лет назад, "когда хотелось стать взрослым."
Миш, очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Когда ты прочтешь это, вспомни о всех своих ошибках, о всех своих переживаниях и оцени насколько это было серьезно. Думаю, что тебе это все покажется небольшим детством, и хорошо если это будет так.
Живи хорошо, радостно и счастливо! И знай, что все твоей жизни будет хорошо, несмотря ни на что! Живи и будь счастлив!

Твой вечный друг - ты.



Письмо
из 2013-11-03 в 2014-11-03

Соседние письма

"Отримав листа?Це лиш перевірка,але вже тр шось ..." ахцівф

"Хорошая штука этот интернет с его помощью можно..." От Мелоди для Мелоди)

"для публики. я девушка, мне 19 лет. и я лесби,..." 3/11/2013

"Сегодня 4.11.2013) У нас не все так хорошо, как..." Привет, родная моя

"партаптewgergerДа,это письмо из прошлого.Решила..." авпв

"Я не знаю, зачем я пишу, просто пишу и всё.Вот ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК