ВОТ И МОЁ ПИСЬМО. ЯЯЯЯЯНА!))

Сегодня 31 декабря, остались считанные часы до НОВОГО 2014 ГОДА. Однако сейчас 4 ноября, 10 часов утра, так что это письмо из прошлого. Это может и не совсем такой уж и сюрприз, но очень хотелось написать, т.к. сейчас у нас всё по прежнему и я без понятия как будет дальше. Возможно сейчас мы вместе, счастливы, тогда ты ещё получишь от меня кууучу поздравлений в словах,а может и в действиях тоже) Ну а если ничего не вышло и мы уже не общаемся, то хочу тебе пожелать самого прекрасного Нового Года, исполнения всех желаний, успехов во всех начинаниях. И несмотря на то, что я плохого тебе иногда говорила ( Извини) ты заслуживаешь всего хорошего.
Вместе с этим хотелось бы немноого признаться, хотя может ты и сам всё знаешь, но всё же: несмотря на наше вирт. общение, какие -то не правильные, глупые поступки с обоих сторон, ты мне нравился , нравился по общению вконтакте. И нравился на стоолько сильно, что все реальный парни, которые всячески проявляли знаки внимания, блекли....
Это комфортное общение, это чувство, когда ты находишься в каком-то другом мире, где нет какой-то печали, тоски, где всё излучает счастье , это я чувствовала тоолько с тобой.

И даже если сейчас мы,как я говорила, не общаемся, в реале оказалось не так как вк всё, если был этот реал., и возможно я сейчас на тебя зла, или безразлична, то хотя бы будешь просто знать это.

Ну вот) С Новым Годом!!! Надеюсь этот год будет для всех счастливым!)







Письмо
из 2013-11-04 в 2013-12-31

Соседние письма

"Привет это я ;)) завтра 1 июня 2030 года будет..." Привет из прошлого ))

"Привет) Сегодня замечательная погода и у меня о..." Привет!

"Говорухины Герман и Оливия, Ушанёвы Дэниэль и ..." известно что

"Нет, ну это просто ец, если ты еще живой и соци..." Заголовок письма

"http://small-games.info/?go=game&c=13&i=12803" game dev tycoon

"Ха ты закончил. Лох " Салам Аллейкум

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК