25-летней мне

Ну привет, Дарина! Тебе всё ещё нравится, когда тебя так называют? С Днём рожденья.
Я пишу тебе из своих 18. Сижу сейчас, ищу идеи для видеобитвы, выписываю даты по истории международных отношений, продаю флаера в Каприку..и решила поздравить тебя, то есть себя :)
Надеюсь, ты ещё жива? Буду очень рада, если ты уже замужем или хотя бы встретила достойного человека, который тебя оценил и с которым тебе не нужно подстраиваться. Надеюсь, ты забыла уже всё плохое, что случалось и задышала полной грудью, перестала зависеть от людей, мнений, обстоятельств?
Сегодня 4 ноября 2013 года. Вчера был день рожденья Руслана. Помнишь, как мы его поздравили? Не жалеешь? Как сложились ваши отношения? Его имя по-прежнему будоражит тебя. Это ведь не от чувств, а от воспоминаний.
Недавно мама заикнулась о собаки. Есть у тебя собака? Надеюсь, есть.
Ты ведь помнишь какой была? Ты изменилась? А хочешь измениться?
Несмотря ни на что, меняйся, пожалуйста. Найди своё счастье, найди себя, открой в себе что-то потрясающее! Мы ведь с тобой никогда не хотели оставаться серыми. Надеюсь, ты больше не подстраиваешь "случайные" встречи, не завидуешь чужому счастью, не посылаешь проклёны маме?
Тебе 25. Если ты не похудела - то ты а тупая! Сиськи то выросли? Ну это не главное..не расстраивайся. К 25 ты просто должна была хоть раз выехать за Украину!
Не забывай о бабуле с дедулей. Надеюсь, они ещё живы. Если да, то это прекрасно. Звони им почаще. Купи себе сегодня краску для волос и покрасься наконец-то в блондинку! Не бойся, экспериментруй ;)
Будь собой, не стесняйся быть собой, не бойся быть собой. Не бойся быть навязчивой, не бойся открыться, не бойся говорить, то чувствуешь. Не оставаяся одной. Не отгораживайся от людей!

Танцуй, пока молодая.

png (465 kb)

Письмо
из 2013-11-04 в 2020-06-03

Соседние письма

"Я тебя люблю приятного аппетита." Шашлык

"Сдал ЕГЭ???????????????" ЕГЭ

"Кирилл самое ное понимаю что такую больше не ..." это кирилл про харузину

"you read mesage from past" Привіт з минулого

"Здравствуй Ксюша, пишу тебе из далекого 2013 го..." Все что не делается , делается к лучшему!

"Читай "Подслушано". Там говорят о тебе." Совет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК