03.02.2026 года. зима.
3 февраля 2026 года, вторник)Привет, махарошая! Тебе уже 28 почти, ты жена самого замечательного мужа Жумабека. Вы недавно поженились, он сделал тебе очень красивое и трогательное предложение руки и сердца, ты плакала от счастья и благодарности! Сейчас ты сидишь у вас на кухне, пьешь свой утренний кофе и провожаешь его на работу)
Ты занимаешься любимым делом, обучаешь людей продажам, это приносит тебе удовольствие, ты благодаря этому делу увеличила свой доход, слетала с девочками в Дагестан и Питер, закончила ремонт в квартире, сдала все все анализы, пьешь витамины и вылечила все зубы! А самое милое- у тебя новый статус, ты кайнеэже) Нурай и Ильзаь сыграли красивую, уютную и современную свадьбу, о которой мечтали и ты исполнила ее мечту- подарила на свадьбу Улукманапо))) она была счастлива безумно. Вот из-за таких эмоций хочется делать приятности для родных!
Твой муж нашел себя, занимается любимым делом, зарабатывает отличные деньги и мы встали на очередь на получение квартиры. Скоро мы летим на медовый месяц в Дубай, Боже как же я благодарна за эту жизнь, за такого мужчину рядом, с которым так безопасно, надежно и тепло!
Мама и аташка в полном здравии, Дай Бог им долгих лет жизни и чтобы они были свидетелями всех хороших событий твоей жизни!
Кажется ты уже хочешь лялю) и захочешь планировать...
Ты счастлива, здорова и любима!Я рада за тебя, моя маленькая Айдуся!