Привет из прошлого от Насти
Привет, зайчик!
Я верю в то, что у нас с тобой получилось построить большую счастливую семью. Я благодарна тебе за тебя! Ты лучший человек которого мне могла послать судьба! Я благодарна тебе за ту поддержку, которую ты оказываешь мне в данный момент и хочу делать для тебя все больше и больше. Я счастлива рядом с тобой. Верю в то, что даже если на нашем пути и повстречаются сложности, то мы сможем справить со всем, что будет вставать перед нами. Я восхищаюсь тобой и всегда буду это делать. Ты сильный, умный, добрый, заботливый, трепетный человек и хочу, чтобы ты всегда оставался таким.
Я еще ни разу тебе этого не говорила (непонятно чего мы тянем))), но я уже сейчас очень люблю тебя! И хочу, чтобы так было всегда, чтобы ты просто любил меня, а я тебя. Безусловно, сильно, со страстью, в счастье и в горе, я просто хочу любить тебя!
Надеюсь, что я делаю тебя счастливым, сейчас и всегда. Надеюсь, что ты смотришь на меня все тем же взглядом с восхищением, когда я просто пою тебе с лопаткой в руках)
Надеюсь мы много путешествуем как и хотели, много учимся, развиваемся, воспитываем детей, помогаем родителям, работаем и все это делаем вместе. Сколько всего я хочу делать с тобой рядом.. ты меня вдохновляешь..
Пусть та искра, которая пробежала между нами в этот день 6 лет назад никогда не гаснет. Пусть все вокруг меняется и неизменным остается только одно - мы. Мы вместе. Мы счастливы. Мы любим.
С огромной любовью и теплом, твоя Настютя