Тебе так же скучно как и мне?

Привет, себе письмо я уже отправила, теперь решила написать ещё тому, кто читает другие письма. Вместо того, чтобы спать (у меня час ночи0) я лежу и грущу о том, как мне трудно даётся сменить работу. 5,5 лет работаю в стоматологии и вот наконец настал момент, когда кончилось терпение постоянного гнета руководителей, бесконечных требований и упрёков этих частников. Но по итогу всё сложно.
У каждого свои трудности, тебя может тоже что-то волнует, сейчас это кажется таким важным и сложным, но спустя время и моя и твоя проблема будет казаться таким пустяком :) так что, если что, не вешай нос🫶



Письмо незнакомцу
из 2025-02-27 в 2025-02-28

Соседние письма

"Привет тебе, это я, в смысле - ты! Пишу из уже..." Письмо в будущее после окончания курса frontend разработки

"Дорогой друг! Пишет тебе преподаватель Колледжа..." Живая книга памяти

"думаю ты все такой же еблан, с днем рождения! н..." здарова

"Текст Верховный Господь сказал: Дорогой Ардж..." БГ 11.5

"прив я из будущего,пару вопросов. ты вибила с6..." я ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАААА

"Я совсем себе не написала письмо на 23 года и з..." С днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК