Привет из прошлого

Привет Анаид! Как ты? Я надеюсь, что у тебя все хорошо. До этого времени ты уже должна была прочитать Библию!!!!!!!!! И много других книг. Не разочаруй меня и еще: ты должна было похудеть!!!!! Ты все это сделала???? А как там Даня? Я не зря тебе отправила письмо именно сегодня, ведь у него сегодня день рождение, юбилей 20 лет. Ты его поздравила? А, и как там поездка во Львов? Я надеюсь, что ты не наделала глупостей!!!! Всегда помни кто ты, и не подведи родителей. Ты их последняя надежда! Больше их тебя НИКТО И НИКОГДА не полюбит. Не изменяй свои принципам, что бы не произошло!!! Живи так, как велит тебе твой МОЗГ, а не сердце!!! Помни, ты ж до мозга костей феминистка. Что бы кто не говорил, и не обещал - это все просто слова! Знай: все мужики хотят только секса!!! И помни свою мечту: ты хотела отказаться от любви, чтобы достичь успехов в карьере и помогать своим близким! то для тебя самое главное!!! И запомни: всегда вкладывай деньги в себя!!! Покупай книги, занимайся спортом, правильно питайся! Я люблю тебя! Не глупи и не будь похожей на всех женщин, они все глупые дуры, особенно когда влюются. Не люби никого прошу тебя. Да, можешь влюбиться для того, что бы чувствовать себя женщиной, но никогда не встречайся с парнями до 23 лет!!! Ты меня услышала и поняла!!! Целую тебя крепко-крепко!!! Ты лучшая



Письмо
из 2013-11-16 в 2014-04-19

Соседние письма

"Привет Вероника! Сегодня 5 декабря!!!! И это з..." Океан Ельзи

"Будь счастлив(а)! Ты же прекрасный человек, ты ..." Заголовок письма

"Привет как дела? всё нормально? " Письмо на завтра

"Почему у меня получается создавать бизнес?" Напиши ответ в дневник

"Почему мне так везет?" Напиши ответ в дневник

"Почему у меня все получается?" Напиши ответ в дневник

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК