йоу, вассап май гёрл
ага, доброе время суток, биг я :D
как и любая хорошая вещь, это письмо будет написано прикола ради.
Еще раз, я - это Ты - 16-ти летняя Валторна Марковна, но мы обе знаем, что я (как и ты йоу) Заяц и Солнце!
Ииии-так! тебе 18, да))
Господь, скажи что Вероня подарила нам вибратор в прошлом году. Сейчас у меня что-то типа гиперфиксации на Дина Винчестера (скажи, мне пожалуйста, что досмотрела сверхов на Английском) и такой подарок был бы как никогда кстати :D
Вообще, это конечно же шутка. Я просто боюсь писать что-то себе в будущее, кроме похабных шуток и всякой подростковой-сквиртотоксикозной ни.
Если я умею считать, то сейчас мы уже на первом курсе...-пойми чего, верно?..
:)
Серьезно, я сейчас в подвешенном состоянии и правда не знаю, где буду учится в это время. Все ещё очень нравится идея с востоковеденьем и возможным будущим переездом, но мне все еще симпатизирует возможность выучится на музыканта и...тоже съебать.
Но благодаря Дину и Сэму, мать их, Винчестерам, во мне снова открылось старое желание послать все нахер, поднакопить денег и разъежать по бескрайним дорогам Сибири на машине. И вряд-ли я найду нечисть, что можно будет изгнать, да и сам Дин говорил, что это дело не прибыльное, так что я не знаю на что я буду жить в таком случае.
Но мы обязаны будем съебать на машине куда-нибудь, одни на месяц. Я думаю это будет полезно, так как мы не будем никчему привязаны, кроме тачки, карте с ландшафтом, хот-догов с заправки и пачке антигистаминных таблеток.
Скажи, что тебе стало лучше в плане аллергии..ну ты знаешь, в плане здоровья. Мы раскачали руки?)) Ты теперь можешь расправить "свои крылья"? пхахах! А всех наших любимых на руки поднять?
Как там Богдаша? Он все таки уехал покорять Китай? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ НАПИШИ, ПРЯМ ЩАС ПОСЛЕ ПИСЬМА. Я и ты понимаем, что терять с ним контакт это последнее что хочется, потому, что он наш Балбес. Поэтому тебе Сверх(!) задание! Если он все же в China, то на следующих больших каникулах, постарайся съездить к нему. ДА В КИТАЙ. СДЕЛАЙ ВИЗУ, МАТЬ ТВОЮ!
И ВЕРОНЮ ТОЖЕ БЕРИ. БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ НЕ ДОЛЖЕН РАСПАДАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ХЕРНИ, КАК РАССТОЯНИЕ. МЫ ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ СЛИШКОМ МНОГО ДЕРЬМА.
Как Вероня? Она живет теперь у нас? Как с учебой? Она всегда была умнее и напористей, меня. Не скажу, что я завидую, ведь я тоже по своему умна, но в ней этой рассудительности и структурированности было всегда больше. Её кажется ждет большое будущие, это было всем понятно. А Нам всегда кажется нравилась эта роль средней сестры, которая будет занимать пойми-чем "туда-сюда-миллионер". За то у тебя всегда есть моя смекалка, сообразительность и обаяние! Таких как твое, нет ни у кого!
Как взаимоотношения у нее и ее родителей? Все лучше или хуже? Она нашла себе кого-нибудь? Их номер телефона, адрес, почта. Она счастлива с этим человеком? Тот ли это человек, тайну которого мы кроем?))
Женя бросила танцы? Как дела у нашей littel sis? Они были вместе с Егором (мне хватило 2 дней, и 5 летнего опыта на КФ, чтобы прочесть их динамику. Это очевидно. Мне нужен адрес Егорко!)
Она думает куда поступать (скорее всего нет, но все же.) Продолжает заниматься dance для себя?
Вообще насколько сильно поменялся наш круг общения? Наша Госпожа Папироса, Венти и Аппозиционер все ещё с нами? Появились ли старые новые знакомые? Сдружились ли с Мамой Герой и Никиткой (скажи что мы их свели. Все таки у тебя есть титул их рыцаря.)
Появилась ли та самая Джи-Джи-дж-дж-дж-дЖ-Дж-джИи подруга с которой вы наваливайте лютой музыки, и не только? Ну или друг, мне без разнице. Типа соулмейта, о котором я мечтаю. Надеюсь, да...в 10 классе она/он бы мне ох как пригодились.
Ведь сейчас у меня нет особо близкого человека, ну ты поняла...соула?
Были ли попытки рассказать родителям тот наш-мини-даже-не-секрет? что было? как было?
Мама бросила курить? Папа научил тебя водить мотоцикл и машину? Скажи, что у тебя есть права!
Мы сделали до- каверов со всеми друзьями?? Типа - My chemical romance? Xdinary heroes? ALEX G???! КУРТ КОМБАЙН, ВИЗЕРА, PAVEMENT И Т.Д. ТЫ ЗНАЕШЬ. Если нет, то БЕГОМ ДЕЛАТЬ. МЫ ,И Я, И ТЫ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ БРОСАТЬ МУЗЫКУ, ТЫ СЛЫШИШЬ?? ОНА НАМ СЛИШКОМ МНОГО ДАЛА И ЭТО БАНАЛЬНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ. Имей совесть, не только слушай, но и создавай.
Тупейший question, как написала ЭКГ? Все так же в силе англ. и история? Do u speak english?
В лоб задам, что с Романом? Да, с тем самым с английского. Это были просто странные намеки или мы идиоты?
Вопрос не связанный с предыдущим. Эротический сон все таки приснился? Да это важно.
Сейчас меня ждет лето. И я хочу строить свои грандиозные планы...но в этот раз я не буду. Я буду действовать и течь по течению. После этого года у меня прокачался стат "Слать на общественное мнение. И вертеть нормисность, и определенных людей, на своем метафорическом "
Надеюсь, этот навык у нас дебаффнется за это время, до уровня Позма нашей Мамы.
НАПИШИ/ПОЗВОНИ ВСЕМ РОДОКАМ И СКАЖИ ЧТО ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ (от себя и меня в том числе)))
Щас у меня в планах провести анное лето в компании сериалов, друзей (не много численных но все же бро.), найти новых, поработать в пекарне и купить себе бас-гитару и кроссовки как у Ртути.
Дописать фанфик по найтсливерам и написать Прикормку.
А что в планах у тебя?:D
Я люблю тебя.
Я ценю тебя.
Я прощаю тебя за всё.
Говори себе это в зеркало по чаще, может человек по другую сторону смущенно тебе улыбнется и скажет в ответ тоже самое.
крепкое и громкое объятие от мини-тебя!! обнял, приподнял, покружил
А прям щас встань и разомни шею, идъиот:)))