признание

и так , если ты читаешь это письмо то думаю прошло около 11 дней после его отправки .блин , по моему это маловато для письма такого рода... ибо я хотел сказать что когда мы увиделись ты мне понравилась) у тебя просто суперский характер*_* я никогда не встречал девушек с такими интересами и характером . воот , а еще мы только что говорили о том что я заикаюсь , так вот , если до этого момента я тебе все это выскажу то я остановлюсь 100 раз посреди слова. а может ты меня зафрендзонишь или что то пойдет не так и это письмо все испортит яяяяяя.... отменить отправку нельзя... блин..
ну теперь ты знаешь что ты мне нравишься , и это одна из причин почему я хотел что бы ты рассталась с парнем . хотя я неудачник , так что вряд ли что-то будет . и все же парень вот тот твой плохой да и чувств у вас нет( вооот ... как прочитаешь это если я в жизни все не выскажу то не бей меня:D и не надо прекращать со мной общаться после этого письма ибо за эти дни я вообще не с кем не говорю , только с тобой и мне так хорошо) вот.



Письмо
из 2013-11-30 в 2013-12-10

Соседние письма

"Привет, Леш. Хуйня все письма из прошлого, но я..." Это миша из прошлого.

"Я вышла из скайпа и поменяла пароль, этот парол..." Пароль от скайпа

"hello bob. i am you who write this letter to le..." dear boris

"Эгегей, как баскетбол, если конечно им увлекаеш..." comeback

" Ты хороший, братишка ;) Будет тебе счастье! " Поднимаю настроение.

"Вот нечего делать. Пишу письмо сама себе. Здрав..." От прошлого к настоящему.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК