Сборник рассказов обо мне. Цикл
Окей. Не помню как называется эта серия писем, но когда буду отправлять - посмотрю.
Будем по пунктам, но всë равно я превращу это в хаос. Но будем по пунктам.
1. Друзья.
Начнем с друзей. Классный сериал.
2. Ладно шучу. Насчет друзей много вопросов конечно, но незаменимых людей нет. Может быть мне и стало проще и почти могу отпустить обиды и прочее, но вот доверие и всë сопутствующее... Поэтому нельзя вернуться к прошлому, не получается, ну что я сделаю.
Мне стало проще находить знакомства и общаться с людьми. У меня появились Тимур (главная находка в плане дружбы), Кристина, Галя, все бариста, Аня, Даша, Асия. У меня есть Соня и Аня. Есть с кем выпить, погулять, поговорить, пойти ночью на шабаш. Есть с кем обсудить тайны и всë, что у меня творится. Это лучше. Но и я стала лучше.
3. Любовь.
Александр мой. Ну откуда он взялся вот. Но спасибо, что он откуда-то взялся. Не знаю, что там у нас в итоге будет, но сейчас очень комфортно, это первый человек, к которому правда так тянет. Спасибо ему. Не хочу много писать, потом может отдельно сделаю сентиментальная книгу про наши отношения, сказать можно очень много, я сказала самое главное. Еще более главное скажу позже, возможно в следующем письме. Нет, я не беременна.
4. Небольшое промежуточное отступление. Прочитала сейчас прошлое письмо иааааать. Я писала его, когда сидела в ванлаве ночью. Очень многое изменилось, но ван лав... Как жизнь уже, ей богу. Дальше, я гений. Прошлое письмо гениально, обожаю его. Реально я крутая. Круто справилась и круто описала всë. Искренне рада, что прошло уже полгода. Что та а в прошлом. Сейчас то легче. Сейчас Саша есть.
5. Работа. 🥰
Прекрасная глава. Ебашить ить ить. Любить себя - значит вкалывать. На двух работах, сутками, совмещая с учебой. Даа. Подниматься со дна и морально и финансово. Я поднялась со дна. И морально. И финансово. Кстати Вася выдал мне респект за банкротство, сказал полезная штука.
6. Наверное самая главная перемена за эти полгода - это Саша. И я
Цель: забыть этот ужас и двигаться дальше. Так-то я двигаюсь дальше, но морально давит до сих пор. И будет давить. Но нужно не знаю, там простить себя или всех простить и себя, или с моста ебнуться или под машину, стремиться к амнезии. Буду по ходу решать. Станет хуже - разберусь.
Реально бесстрашная теперь. Какая бы ня не произошла - ну вывезу ведь, это круто, это я горжусь собой.
Да, потеряла часть людей, близких людей, потеряла репутацию в семье, может со временем и забудется эта ситуация, но осадок останется на веки вечные. Но быстро оклемалась, ни разу не поддавалась мысли типа сдаться. Короче это письмо - манифест в честь меня. Сорян.
Кстати сижу в ванлаве 22.07.25, 00:27
И ещё вставлю сюда кусочек, который писала райтере и тогда и решила написать письмо. Ночь, ванлав, мне скучно, самое время.
"И вот тогда я поняла, что вляпалась. Сотни раз в жизни это понимала. И вот снова поняла.
Шанс оставить обиды и вину в прошлом, ведь наконец-то я стала приходить домой в хорошем настроении. Мне не страшно, не тревожно. Единственное, что я люблю делать во всей этой истории, - чувствовать, что справилась, и каждый раз осознавать, насколько хорошо продержалась. Может психолог мне этого не скажет, но я сама себе это скажу: "ебать я сильная"
После всего я начинаю ставить цели снова, идти к той жизни, о которой всегда мечтала. Банально, но эта ситуация стала ебейшим толчком. И она меня не затормозит, надеюсь, ускорит.
А еще Саша... Наконец-то это чувствую, наконец-то мне легче и я могу не переживать, что скачусь в депрессию и на отношениях это плохо отразится. Мне реально легче. Работа, друзья, деньги плюс минус, личная жизнь. Да, неплохо в целом. Учитывая, что все могло быть в разы хуже, если б я не вывезла"
Отправляю на осень, теперь всë должно пойти на улучшение. Посмотрим насколько я улучшу ситуацию. Временами конечно кроет. Но это лучше, чем было.
Время отсеивает людей
Но я у себя навсегда. И мы прекрасно уживаемся
А еще альбом макана. Здраствуй, Баста, неужели это всë любовь, запрещаю забывать. Запрещаю забывать. Не надо это забывать, надо отпустить. Не знаю, как я поступлю и как от этого отделаюсь. Не забуду, но ворошить не буду.
Всë, до осени, любовь моя