Дорогая я!

Привет будущей мне!!!! Какой ты стала через 10 лет? Я даже не представляю сколько тебе уже? 34? Ну ты уже старушка ))))) До сих пор читаешь мангу и смотришь аниме? Думаю что да, в душе всё такой же ребенок. Надеюсь что ты получишь это письмо. Главное не менять адрес и не забыть пароль. Даже слезы наворачиваются сочиняя письмо....пролетят эти годы незаметно и БАХ!!! и вот пол жизни пролетело, не успела и глазом моргнуть, уже сейчас страшно становиться...засмотришься на какого-нибудь милашку, а он уже на лет 7 младше тебя, начинаешь педофилкой себя чувствовать. Да ладно, что всё обо мне и обо мне. Ты как поживаешь? Довольна своей жизнью? Как родители? Девчонки? Буду молиться чтобы они были рядом, когда ты прочитаешь это письмо....ну вот, слёзы градом, отчего эта интересная затея оказалась такой печальной? Может от того что жизнь такая?Может поэтому я прячусь в двухмерном мире? Сейчас смотрю "Бакуман" 3-й сезон )))) Ты наверное его и не помнишь, после посмотрела сотни других серий и манги прочитала тонны )))) Что тебе ещё написать? Может с этого момента буду тебе побольше писать, интересно думаю вспомнить как ты сидела и писала себе письма, прямо как в манге "Дорогой Я | Dear Myself"......ты всё ещё в восторге от сенен-ая и яоя???? Почитываешь время от времени???? хи-хи-хи....хотя не думаю что много чего произойдет за 10 лет....хотя как говориться "с чем черт не шутит" или "пути Господни неисповедимы". Ладно, пора заканчивать. Дорогая я, надеюсь у тебя всё хорошо, а если ты расстроена, не переживай, живи и веселись, ведь живем только один раз! Я напишу тебе попозже ещё письмо...жаль что это только монолог, и нет писем в прошлое, но я всё равно счастлива написать его тебе. Пока. Ведь я уже исчезаю )))) С каждой прожитой секундой старая я умирает и рождается новая для того чтобы тоже умереть....ну всё понеслась философия, пора спать.
Инна. 24 года. 03.12.2013 год. 22:34



Письмо
из 2013-12-03 в 2023-12-03

Соседние письма

"Благодарю тебя, наищедрейшая Вселенная,что нам ..." Вселенная мне помогает!

"Привет, меня зовут Вероника! :) Я очень хочу на..." heeey! с:

"А ты случайно не ищешь друга по переписке? с:" Привет :)

"Сегодня я приобрелда билеты в Москву!^^ 13-го ..." "Может быть Ты побываешь в городах из изумруда?" (с) Элизиум

"happy new year!you surep! С наступающим ДНЕМ РО..." Заголовок письма

"С днём рождения)))))" С днём рождения!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК