Заголовок письма

Валера, ныне Вэл, а как говорит Вика- Вэльчик:) В нашем "сегодня" актуальны шутки с Одесским акцентом, поэтому все что можно мы переводим на Одесскую манеру.
Тебе осенью- зимой 2013 пришлось морально не легко, но все что не происходит, ведет к лучшему. Стоит ли мне рассказать то о чем ты сейчас сильно-сильно мечтаешь? или то что происходит с тобой сейчас? Потому что мне кажется, что ты, счастливейшая Вэл 2014 поржешь от души над собой в прошлом! Мы сейчас (по крайней мере я точно) сильно помешаны на гаданиям, желаниях, предсказаниях, и прочем меджике! Поэтому я только и думаю когда, когда апрель и я встречу мужчину мечты! Но у тебя то Вэл 2014 он уже наступил, и в канун Нового Года ты уже греешься на солнце у океана или в альпах. В прочем не важно где, я уверена ты безумно счастлива. Никогда не переставай верить, но перестань торопить время, я знаю, ты это любишь. Валера 2014, никогда не сомневайся в себе, все что ты себе придумываешь, страдания и переживания, только надуманное, все у тебя будет- чипик. Я ни капельки не сомневаюсь, что через год ты опять же поржешь над всеми словечками из 13го года! Ты наверняка сильно изменишься, и повзрослеешь, так происходит из года в год, ведь за эти 12 месяц твоя жизнь сильно поменяется.
Короче, признаться, не пишется. Уверенности и сил во мне ВОООО! Сейчас. И будет всегда. А если закрадется в тебе будущей сомнение что ты что-то не можешь, выбрось из головы эту мысль, ты сила, и ты можешь все! Ты на все способна, только пожелай это. По настоящему. И люби себя. Любовь и есть сила.
Люблю тебя:) С Наступающим тебя:*



Письмо
из 2013-12-26 в 2014-12-25

Соседние письма

"Поздравляю тебя искренне с Рождеством и хочу по..." c Рождеством! Хоть и с опозданием!

"Привет! Надеюсь, что ты всё же читаешь это пись..." Привет из прошлого

"дата была выставлена методом "наугад"..." привет из прошлого)

"ya toje lublu.. endi kelgen jok pa?????" Заголовок письма

"Ну вот и пролетел год...я кажется хотел что-то ..." Заголовок письма

"Ну че?Как ты сам себе?Че замутил лошок?" Лошара ты тут еще?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК