ну привет, кирюха

сегодня суббота, я сижу в офисе е96 и как бы должен работать, добавлять всякую шлачину для детей. с каждым днеем жизнь приносит все больше страданий и становится только хуже. честно сказать, я не особо верю, что тебе удалось это исправить. изменения во мне столь сильны, что я в тебя уже не верю. слишком часто последнее время я лажаю и переживаю то, что всегда презирал. радикальность и максимализм по тихоньку блекнут и я начинаю смиряться. хотя... не совсем. но думаю ты уже полностью ручной кусок мяса, мертвый и бессмысленный.
все что я делаю сейчас в свободное время - это играю вчие танки. самое смешное, что и ты сейчас, я уверен, занимаешься тем же. я презираю тебя, если это так. если ты так ничего и не изменил и стал еще дальше от самореализации и создания чего-то стоящего - иди на и сдохни.
----кстати, интересный момент. я сейчас работаю на той должности, на которой люди должны работать за 31-ое декабря. единственные из всего штата. как тебе это? весьма весомый аргумент к тому, что я - насекомое, куча навоза, дающая в у.----

в любом случае, я допускаю и конечно хочу верить, что ты следовал моим идеям. что ты не оставил борьбу с шаблонами и тупостью и не стал одним из них, кто даже не замечает члена в глотке. если вдруг ты считаешь, что пришел к успеху, я надеюсь он не имеет ничего общего с мещанской философией и ты продвинулся именно в движении по собственной дороге.
тату? гитара еще при тебе? мысли о бесконечности и пустоте? а мамка уже знает что ты без диплома?
в общем суть в чем, я не хочу тебя видеть, если ты все тот же и в том же. если принцип течения твоей жизни не изменился и весь год с каждым днем становился только хуже, ты не должен жить. ты не достоин этого. поищи себя в исследованиях загробного.
конечно, мне жаль тебя, ты всего лишь один из тех кому не повезло. как в пинболе - игре в винде ХП - шарик либо падает в пропасть, либо на трамплин.
у тебя есть 2 варианта, чтобы я мог считать тебя успехом: либо ты в андергагрунде, либо у тебя достаточно денег, чтобы делать то, что ты хочешь.
короче, если да - респект тебе, нет - убей себя. я серьезно.

но знай, что я все равно тебя люблю. я просто не хочу чтобы ты пропал зря.



Письмо
из 2013-12-28 в 2014-12-28

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая. Это письмо - напоминание ..." Написано месяц назад

"ть чувак, я тебя очень прошу, не потеряйся. жив..." снова я

"dfdfvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv..." ghb

"Наконец то ты сдал диплом! Теперь собери деньги..." Уч закончилась!

"Здравствуй, Сергей! Не пугайся, это я, ну в смы..." Сквозь время.

"щиоэвцлоимтлиадвп" до]иаутлпрдбпав

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК