Привет, Танюююююша)))

Было дело, уже писала письмо 06.01.2013, получила сегодня, теперь хочу еще раз провернуть такое же) Только пусть оно придет уже через 2 года, так прикольнее) Прикрепляю старое письмо, вот оно:
ТЕКСТ: С наступающим, котёнок!!!)))
Пишу сама себе, клёво-то как)) Давно хотела замутить это все, да писать вроде нечего было, а сейчас, думаю, можно попробовать) Сегодня 06.01.2013, уже 22:25, сижу переписываю лекции по экономике фирмы с Ленкиной тетрадки. Она все листы перепутала, ну как обычно)) Мама сейчас в поезде, едет домой из Адлера с д.Вовой. Новый год на юге, ну, ты знаешь)) Завтра вот приедут. Ты там, в будущем, уже знаешь, как пройдут зимние сессии на 4 курсе, у тебя уже подготовка к сессиям 5 курса, конечно) Надеюсь, все пройдет гладко. Еще вот ты уже знаешь, как будет развиваться история с Мишей. Сейчас у нас все отлично, встретили вместе НГ, там еще были Илья, Юля, Кирилл. Кстати, как там в итоге у нас с ними отношения, мы сдружились? Интересно) Миша классный, надежный такой. Немного придурошный, конечно, но что делать))) Вот на днях было 4 января, ты знаешь. Не знаю, как там в итоге у нас в будущем, но сейчас настрой позитивный, он любит меня)На НГ подарил кошелёк и носки белые теплые))))Может, через год мы уже вообще поженимся и у нас будет 5 детей!))) Шучу, конечно)) Я очень надеюсь, что все сложится, но даже если нет - ты держи нос, помни про целостное ощущение себя, все будет охренительно круто!))
Пишу это, чтобы вспомнить потом приятные моменты. Посмотрела Отбросов. Круто, че)) "Выеби меня, Санта!" и "Я ж онно умная, ть, ракетчица" - это нечто)))))
Еще интересно, как там у Лены с Максимом, у Леси с Сашей, Насти с Сашей. Прогноз: Настя с Сашей вместе, остальные либо разойдутся, либо просто будет х**ня, а не отношения.
Для поднятия настроения СМС от Миши (это от 2.01.13):
Танюююш, открою тебе самую страшную тайну, которая только может быть! Это.... Ты самая красивая и самая желанная девушка, от которой мозг мутнеет, ноги косятся и кое-что стоит, хоть дрова коси))) как такой можно быть, я в тебя......?)))
Вот и все, собственно, что хотела, написать, удачи тебе, кошечка!!)))

А теперь расскажу кое-что из конца 2013 года))
По большому счету, ничего не изменилось, мама уехала сегодня в Одессу встречать НГ, мы с Мишей по-прежнему вместе, вот будем скоро отмечать вместе с Юлей, Кириллом, Стасом и Ирой) Работаю в поликлинике, договорилась о прохождении практики, пока буду сидеть там на попе ровно)
Уже 00:24 29 декабря 2013 года, нужно рисовать портрет Мишкиных родителей в подарок, а я сижу разбираю всякие полочки и читаю о том, как в системе Флайледи лучше чистить ванну)))
Я не знаю, какие там у тебя в 2015 году отношения с семьей, Мишей, как на работе и т.д., но ты помни одно: ты самая хорошая, самая умная, самая красивая, самая прекрасная, самая удачливая, самая замечательная и самая-самая лучшая девчонка на свете!)))) Я тебя очень-очень сильно люблю и очень-очень в тебя верю!))) Солнышко мое драгоценное, чмок тебя))))))))) Счастья тебе, кошечка!)))



Письмо
из 2013-12-29 в 2015-12-29

Соседние письма

"Здравствуй. Сейчас конец 2013. А точнее уже 29 ..." Маша!

"!!С днём рождения!! Может в это время мы не об..." С др

"!!С Днём рождения!! Лена поздравляю тебя,с Днё..." c др

"Мне было 11 и 12 кагда я написала этл" мне 15

"Привет:) я не знаю правда это не правда что эти..." Заголовок письма

"все будет хорошо. выше нос" из 28/12/2013

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК