Прочитай. Просто прочитай..

Ну что ж. Здравствуй Снежик) Сегодня уже 30 декабря 3:35 ночи. Мне не спится, пыталась смотреть фильмы,но чтото не хочется, вот музыку слушаю. У нас каникулы. И ты моя дорогая окончила четверть ужасно!!! Общага,инфа,история,гегра,физика,ин.яз,химия и блин даже исскуство.. По этим предметам у тебя 3!!! 8 троек.. Как так можно?? Болбеска... Я это письмо запланировала на 8 января 2014... А значит прошел год. И ты обязана была исправить все оценки!!! Ибо я тебя не уважаю ахахах.
Ну ладно.. завтра новый год. у тебя вся комната в герляндах ахах))) Ну что ж расскажу тебе побольше о твоей жизни. Ведь я не знаю как все изменится за год. А решилась я написать это письмо так как случайно увидала придыдущее письмо. я его написала 2 февраля 2012. так что читай. я думаю ты счас улыбаешься. потомучто ты 100 раз забудешь об этом письме)))и я хочу как можно больше написать..
Ну чтож.. лучшая подруга у тебя Лизка. только вот много предает она,и подводит часто.. В любой момент может переключится на полину.. С Юле у тебя все плоховато,после того как она отказалась выступать с вами на новый год в шк. Вы даже не здоровались...
Со светкой у тебя все как всегда нормально) Она такаяже ленивая а)
Скул, тоже все там хорошо, она меня подсадила на волчонка)) Я его посмотрела и продолжение выйдет теперь ток 8 января. ну это круто.С настей колесовой у тебя весе збс. вы круто общаетесь. И теперь к мальчикам.. к твоему проблемному вопросу ахахахха. тебе почти 14 и ты не с кем не мутишь. позор Снежан. ахахах
Ну ты хорошо общаешшься с марком.он не раз предлогал тебе мутить,но все было типо в шутку,он жи а азазаза.
Ну масел... вы вобще не общаетесь,ты редко исказала поводы чтоб чтото ему написать,но всеравно общатся с тобой ему уже не хочтся. Он мутит со ой швецовой. еще ты сильно сохнешь по тайлеру пози.ахахахах
на хате сечас ниче нету,там матрас ахахах и ты плакаты везде развесила. там ты собираешься отмечать др. Женька работает в такси. он купил машину за 30000. пятерку. Родителям не помогает. они все время ругаются. з дома выгоняют. да он и сам уходит. у него все время подруги он с ними ночует,презервативы спокойно в ванне остовляет.. В попу его. просрал свой тлф,взял мой сони,добил его,там кусочки вывалились и он мне доказывает что так и было... в у его. Я более чем уверенна что спустя год он так и ходит...
слушай а мне вот очень интересно ты осталась прежней Снежаной??? Может у тебя парень спустя год появился?? быть может оценки исправила и учишься без троек??? Как там др в 2014 отметила??? ты строила большие планы.. кого там хотела пригласть?? вику,свету,юлю,настю лазареву,колесову, лизку??? ну помоему у тебя там уже без лизки и юльки, вы в 2013 не оч общались?? но ты мне обещала 2014 начать с чистого листа...
у мамы все хорошо,она спит) ахахах.
у нас трубы вот текут ахахах
Ты сидишь с грязной бошкой ахах. Кстати ты весишь 49 и 7. рост твой 161.
ты решила худеть на каникулах. ну канечно ты не сможешь этого сделать в новогоднюю ночь. когда перед тобой холодильник еды ххаахахах. у тебя нет сисек ахахах,зато крутая а. надеюсь за год хоть чтото отрасло. ахахахах.
да ладно. как лето провела? как в лагере? мутила может с кем нить? если нет то ты лох.
Ты знаешь я пишу и слушаю песню Cat Power – The Greatest. Ты сейчас ее включи, и вспомни этот момент. Именно 30 декабря 3:51. Когда ты еще 13-летняя девочка. у тебя красные волосы. И не дай бог и ты их отстригла я тебе не прощу!!! Знай что Снежана из прошлого любит длинные волосы!! НЕ ОТРИЗАЙ ИХ! НЕ НАДО! как там с пробным егэ? собираешьтся хоть в 10 класс? как там скул поживает? а по ромику скучаешь? ахахах час такая скажешь "тип дура напомнила только" да..
аааа дааа как там с лозиком??? вот полюбак он тебя добился да? и вы мутили немного?? только не говори что вы сосались фуфуфу. я конечно мало надеюсь что он повзрослел но фу. не знаю.
Ты теперь девятиклассница. Читаешь письмо тут от 13-летней девки. Когда завтра тебе уже 15. ахахха
карочи мамка принесла тут огромный пакт с конфетами думаю до нг хватит. ты планируешь на нг пойти погулять с марком настей и так далее..
кароче на данный момент у тебя через 9 дней др. А на твой момент завтра уже твой день рождения!!! я не могу даж предположить как ты его отметтишь.. кстати купили то новый шкаф или телек хотяб??? ахахах ну полюбак чтонить изз этого купили и на хате либо телек либо шкаф есть. а это круто она не пустая уже. ну думю ты там др отметишь. с косяком.,травкой под эту песню HVTE MY SWAG – HVTEPVRTY. наркоманскую ахаха. ладно. Ты нее забудь когда нибудь написать следущее письмо в будущее. Слушай я ебя люблю и не реви если чо изза пацанов. ты красотка! ты крутая девка. а кто ит за спиной. посылай их на. в лицо говори и не бойся.
Блин завтра тебе 16! ты такая взрослая. сейас тебе 13 а завтра уже 15. надеюсь что у тебя много крутых друзей которые не ят за спиной как юля или вика))) Которые могут выразить весь свой негатив прям в лицо. Я желаю тебе кучу парней. чтоб не ты плакала а они бились бошкой как добится тебя, и искали всякий повод написать тебе а ты всех игнорь игнОРЬ ИГНОООРЬ. все мудаки ахахах. как масел с тобой поступил. ты на всех отыгрывайся. ахахах. ладно пока) я наверно фильфы смотреть ща буду. ахахах попыталась позырить американский пирог а там много порно,боялась что ща папка зайдет вырубила, и решила на тлф посмотреть. Как там твой леново? не разбила еще?? ахахах. или небось новый уже??
Блин вот полюбак у тебя либо планшет либо фотик есть да??? но я больше думаю на какой-нибудь проф фотик,и вы его за тыс. 25 купили? за твои тройки да ахахах. да ладно. я надеюсь у вас крутая погода. не как у нас. 0 там или +1. мнега нет вобще ток грязный и расстаивший. вВобщем весной холоднее даже. и нг будет так спровлять. да ладно. погода не главное. как там ира? не ывается? хотя щас в два ража больше наверн? да хахаах.
все пока, сладкая. я тибя ошень люблю. я надеюсь ты стала лучше учится,к тебе тянутся люди, и ты не ругаешься матом. Хотя...
Хер там да? ахахах
Я тебя люблю..
не хочу заканчивать хочется писать и писать но вроде я тебе все рассказала, а остальное ты сама вспомнишь))
Пока)



Письмо
из 2013-12-30 в 2014-01-08

Соседние письма

" Дорогая и любимая Я! В этот день надеюсь ты не..." Письмо мне

"Я хочу пожелать тебе больше здоровья,тепла и ул..." c Наступающим!

"Ну здравствуй!это Жорик. Пишу тебе из неочень ..." Заголовок письма

"Привет!))) на дворе 30 декабря уходящего 2013. ..." Из прошлого в будущее

"Привет! Вот. Тут, в этом письме мне всегда 15. ..." Марк, Тёма. Ты не забыл?

"Привет Виталий из будущего Тебе письмо от Вета..." Саморазвите на новом уровне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК