ИТОГИ МОЕЙ ПОЛУГОДОВОЙ РЕФЛЕКСИИ

Дорогая Дарья
01.03.2026 мы с тобой решили сделать свою жизнь чуточку лучше.
Наконец-то ты открыла свой ежедневник , подаренный тебе еще в 2024 году на день рождения и написала первую строчку.
Я знаю , как тяжело тебе дается доводить что-то до конца , хотя идеями ты загораешься очень быстро.
Мотивации полно - действий почти нет, но что мы этому говорим ? НЕ СЕГОДНЯ. Пора действовать!
И так , как говорил Аристотель: «Мы являемся тем , что постоянно делаем. Следовательно, совершенство - не действие , а привычка»
Сейчас меня беспокоит мое эмоциональное состояние , неопределенность , отсутствие смысла в своих обыденных делах и привычках , отсутствие планов и интересов , будто жизнь спущена на самотек
Но вот этот момент , ты читаешь это письмо и мы с тобой смогли вот что:
Ты стала лучше понимать себя , научилась выделять главное среди мелочей повседневной жизни.
Твои записи стали глубже , осмысленнее, получилась своя система анализа чувств и мыслей.
Ты заметила, что постепенно исчезла привычка откладывать важные дела, появился новый взгляд на события вокруг тебя, ты стала выбирать себя , брать блага , которые предлагает этот мир и не закрываться своим панцирем.
Благодаря регулярному письму ты нашла в себе силы и сделала первый шаг на встречу своей мечте, улучшила отношения с близкими , твой внутренний диалог стал спокойнее и яснее.
Ты полна любви , здоровья , счастья , на твой свет идут хорошие люди и возможности.
Я благодарю тебя за то , что ты это сделала с нами.
И все только начинается , продолжай- у тебя все получается. Ты умница и нас ждут великие дела , в нашем с тобой великом мире!



Письмо
из 2026-03-01 в 2026-08-01

Соседние письма

"Ну что БАЛБЕС, поступил в 10 класс? Я например ..." Ты балбес лол

"Я надіюсь вже війна закінчилась, і в тебе все д..." Привіт!

"Пишу о том, что мне придется пройти весенние пе..." Весеннее пробуждение

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК