с днем рождения, поздравляя себя

Привет, ублюдок! Это я, пишу из прошлого, точнее ты! Сегодня ночь Нового Года и это ни не интересно 01.01.2012 2:30. Пару часов назад наступил ла ла ла которого я так не хотел, проведя весь день внном депрессии я потерял весь интерес к новому году и всем его следам и предпоссылкам и критериям и все прочим...
Все разбежались по углам в нашем доме, из за этого злилась мама, рыдала и хотела что бы все прошло как у всех семей, как должно это быть по всяким стереотипам...ооуу от этого стало еще хуже.
Я писал многим свои друзьям вк или ватсапе, но ничего из этого не помогало, а не помогало то потому что я сам этого хотел, я сам хотел того, что бы загнобить себя и почувствовать нужность нная! все началось с того что я начал печалиться мол у меня нету лучшего друга...потом перешло на то что мать не довольна тем как проходит день, после нг они - родители поссорились чуть ли до драки не дошло..ну почему же чуть ли!
Злость которая впиталась в меня в течение дня все еще присутствует во мне и грызет меня изнутри сжигая все онно во мне, чуть ли она питается тем как же я все таки недоволен тем как прошел этот уебищный день...хотя я сам его таким сделал. (ща клаву вырву она меня бесит все время ошибку допускаю да еще и в тени пишу). просто я хотел и не хотел одновременно что бы все прошло как обычно, нас много, все хотят нового года, всем весело, но нет, я лежал и плакал целый день слушая эти переанные во все горло песни которые орут во всю в наушниках, так еще и критика со стороны матери на меня давила, ах да, никаких фейерверков как обычно, да ничего у нас не было как обычно, ни не было вашу мать! я зол на весь мир и со мной это происходит очень часто! :'( ... дайте мне тысячу бутылок и этого не хватит чтобы ломая каждую из них весь пар во мне вышел вместе с ними, да я 100 раз отожмусь и того не хватит...да мне писали, может и кому то изливал душу, но почему со мной это ни не работает, ть со всеми работает а у меня ни...да у меня все НИХУЯ! ну сколько можно! я больше не хочу так (((((( я уже ничего не хочу (((
сейчас я настроил дату на мой день рождения, так что мразь я поздравляю тебя с днемнного рождения, и что бы такая ня по доброй воле с тобой больше не случилась! хотя знает, может как и говорят все к лучшему и все такое ну короче я не...ах да...если вдруг на это число у тя закрытие сесси то молодец..а еесли еще что то то еще что то...
я не знаю как начать планировть свою жизнь и с чего начать с этого гребанного года...ть, скоро еще и экзамены ((( сучий погреб!
пошли всех на! этих мрахот недношенных!
кстати совет на будущее: если ты кого то на дух не переносишь то перестань общаться с ним, у меня тут такая ня запущенная сложилась что я сейчас этого не смогу сделать, но если вдруг у тебя так будет то кидай его на или пошли как будет тебе удобней и все тут, на мучаться..кстати, иди сам на!



Письмо
из 2014-01-01 в 2016-02-10

Соседние письма

"Что тебе нужно сделать в 2014 1) Набить тату ..." привет, Димон, который на год старше(((

"НУ ПРИВЕТ) Письмо из 2012-12-31 я хочу на..." ПРиввет))

"Пиздец ,товарищи! Ночь на 1 января, я все пони..." Заголовок письма

"Привет, моя дорогая! Хочу рассказать тебе немно..." Привет из 31.12.2013. 23:16 Анкара

"Привет, неудачник. Ты вновь не выполнил свои..." Привет из начала года

"Привет, я очень надеюсь что ты наконец добился ..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК