Привет из пьяного прошлого! :)

Привет я! Год назад ты сидела у Гриши, попивая вино, которое взяла для гилнтвейна с Юлей (жены Стаса, но они не приехали). А вчера ты весь день залипала дома с Димой Копышевым. И ты уже почти все поняла по повду него, но все равно немного грустно, что ты не та, кто ему нудна, ибо она для тебя сейчас почти все то, что нужно в мужчине. А еще тебя кинули некоторые друзья - Ира, Даша и Гоша. И ты их послала, душевно. И ты едешь в Сочи, где будет Сережа из Питера. И те не знаешь, что тебя ждет. Вообще, в целом.
Но сейчас, из происходящего, ты в дружеских отношениях с Сережей, тебе сегодня сделал предложение Духин и неделю назад признался в любви Алпатов. Ты встречала НГ с родителями и ты их реально любишь, особенно Валю и Люсю. И мама морлодец, исправляется, особенно после Кленова.
Ты все также веришь в то, что тебя ждет Большая любовь. У оконо твоего дома. И больше не спишь с кем попало. Нет смысла.
Работа дала тебе предательство и понимание. Предательство секретариата и понимание мужиков рядом. Впереди Сочи и хрен знает, что после него.
Будь сильна! Ты этого хочешь! Вспомни себя до Кленова. ТЫ МОЖЕШЬ! Ты можешь все. И будь внимательна к близким. Они тебя действительно любят. Сейчас это видно как никогда. И друзья сейчас - это Гриша, Оля, Костя, Тема и Марина.
Помни, главное - улыбаться миру всегда и не поддаваться на его провокации. И сделай тату, если до сих пор не сдалала. И подстригись. Коротко. Все будет лучше после этого!
И я тебя (то есть себя), люблю. Ты большая молодец"
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014010223340576b5b.jpg



Письмо
из 2014-01-02 в 2015-01-02

Соседние письма

"Милослава,а ты вольная?волевая? я надеюсь ты п..." вольная.

"Оля, привет, прочитала письмо уходящего 2013 г..." Возьмись за себя тряпка!Ты всё сможешь!

"Как экзамен Башкирова? А тебя предупреждали что..." Готовься к экзаменам

"ну здорова братан пишу тебе письмо я вася лютый..." васе лютому от маги 2014

" Тovy allanazarov вчера в 13:40 Спасибо Н..." Привет с будущего

"jbkhbjnhttp://mailfuture.ru/write/http://mailfu..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК